Перейти к публикации

CTS II 350 hp


AleMar

Рекомендованные сообщения

Три уже ездят :) Один собственный (точнее жены), один 2009 года в моем городе и один 2011 не в моем.

 

 

AlexDiag, есть ли у меня возможность, стать одним из обладателей вашей прошивки?

Уж очень хочется, уменьшить расход,выучить коробку, да и мощности прибавить :D

Вы в столице не бываете?

 

 

Для Esc тоже было бы здорово!

Если CTS просто книга прочитанная, то Esc перечитанная уже на столько раз, что даже скучно становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите, что мне купить взамен. Условия- AWD, седан или универсал, мотор V6 или V8, мощность не менее 330-350 лс. Мотор только продольно. Подвеска передняя должна быть не Макферсон. Управляемость не хуже Cadi или BMW-5 (что в общем почти одно и тоже). Цена не более 1,8-2 млн.

izya.gangster судя по всему меня спрашивал  :)  Но подпишусь под каждым Вашим словом.

 

Ни одного достойного варианта замены в этом сегменте б\ушек для себя не вижу. Единственный для меня минус - жестковат для задних пассажиров, но это прямое следствие, вытекающее из его достоинств.

Вот и я не вижу... Единственное на что бы поменял- это BMW 5 или возможно 7 (полноприводная).. Все иные немцы шняга, возможно более люксовые, но явно не для водителя автомобили, не дают таких ощущений от драйва..Но за ТАКОЕ увеличение цены относительно CTS не вижу такого же увеличения свойств автомобиля у BMW... По сути платим за эмблему больше на решетке радиатора, чем за автомобиль...

И вывод такой оттого, что по работе я езжу в день на трех-пяти разных автомобилях, потому есть возможность прощупать все лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я не вижу... Единственное на что бы поменял- это BMW 5 или возможно 7 (полноприводная).. Все иные немцы шняга, возможно более люксовые, но явно не для водителя автомобили, не дают таких ощущений от драйва..Но за ТАКОЕ увеличение цены относительно CTS не вижу такого же увеличения свойств автомобиля у BMW... По сути платим за эмблему больше на решетке радиатора, чем за автомобиль...

И вывод такой оттого, что по работе я езжу в день на трех-пяти разных автомобилях, потому есть возможность прощупать все лично :)

 

Подтверждаю! То же самое, из внедорожников (паркетников) катал разные авто, включая: X3 3.0, Tahoe'08, Highlander 3.5'12, Grand 5.2'93, GMC Typhoon'92, Lincoln Aviator'05, LC100 4.7, так что некоторый опыт имеется. На сегодня альтернатив кадиллаку Esc вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мужской половине с восхищениями мастерства  :)  и по- доброму завидую супруге AlexDiag, что может быть лучше, как  кататься  чувствуя силу и мощь такого харизматичного автомобиля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а про чип от upsolute.ru кто нибудь что нибудь слышал?

конечно нет, а что это ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

А где или хотя бы с кем нормально поговорить про чип ситиэса? Тут советуют кадилак эксклюзив - так у них на сайте даже имеила нету >.< ?

 

Посоветуете что-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...