Перейти к публикации

Уровень шума системы вентиляции в SRX 1


Рекомендованные сообщения

Всем замечателен первый срыкс. Единственный недостаток на мой взгляд - шумная работа климата! Такое впечатление, что воздуховоды тонкие и без шумоизоляции. С одной стороны это говорит о том, что шумка у машины отличная, раз придираюсь уже к воздуху. :) Но с другой стороны я люблю ездить в тишине. Поэтому шумный климат для меня является минусом. Кто-нибудь решал проблему? Что если шумоизолировать вентилятор и воздуховоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит, по-моему, воздух на выходе из дефлекторов. Что с этим делать - хз.

Достает, да, особенно когда в автомате стоит и обороты сам поднимает, когда ему вздумается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Но что с этим делать? Снимать дефлекторы, шлифовать поверхности и решетки?

И оборотов он дает существенно больше, чем нужно по ощущениям. В японцах, даже гораздо более бюджетных, воздух выходил бесшумно, гул был только от вентилятора на максимуме когда. А когда выходил на режим - практически не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня центральные шумят, заметил что если покрутить немного горизонтальние регуляторы (закрыто/открыто) шум пропадает, похоже это не магистраль шумит а именно механизм дефлектора на выходе воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...