Перейти к публикации

летняя резина на STS r18


Рекомендованные сообщения

последние 3 года не парился по поводу летней резины.

вот теперь пришло время покупать и непонятно)))...

245-50-18. эксплуатация город - трасса примерно 60 к 40%.

мне понравилась Hakka z xl и Toyo Proxes CF1.

в резине вообще не силен, не хочу шума и грыж на боковинах.

может кто мониторил рынок или готовился к сезону лето 2013, буду рад услышать советы.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил прошлым летом Kumho ECSTA KU-31 в размере 235/50/18- очень достойная резина, мягкая, тихая, влетал в ямы без каких-либо последствий. После Мишлена Пилот Спорт просто сказка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kumho ECSTA KU-31 хорошая, жаль у себя не могу найти в нужном размере

 

последние 3 года не парился по поводу летней резины.

вот теперь пришло время покупать и непонятно)))...

245-50-18. эксплуатация город - трасса примерно 60 к 40%.

мне понравилась Hakka z xl и Toyo Proxes CF1.

в резине вообще не силен, не хочу шума и грыж на боковинах.

может кто мониторил рынок или готовился к сезону лето 2013, буду рад услышать советы.

спасибо

а что за размер у вас нештатный??

на 18 235/50 спереди и 255/45 сзади

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все четыре зимних 235\55R18,специально покупал повыше резину,чтоб ямы лучше проглатывала,лето однозначно такое же буду брать,если на R20 не переобуюсь.)Кстати когда стояла разноширокая резина,как только купил машину,немного гудел редуктор передний и машину оооочень сильно кидало в колее,но после того как поставил все четыре одинаковых и гул пропал и в колее едет как по рельсам,ни куда не швыряет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят 255е и никуда не кидает,"минус" широкой резины-обнаруживается малейшая неисправность ходовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

235\55R18 слишком валкая должна быть, для сува какого пойдет, но не для спортседана

 

у меня штатная разноширокая - все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,я доволен тем,что переобулся на более высокую и одинаковую по ширине,а ходовка вся живая.....до дтп была,проверено.))Кстати,а на sevile не передний привод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал Yokohama ADVAN Sport V103 разноширокие, по табличке.

Резина шикарная, в дождь вообще как с клеем. Из минусов - убил за один сезон, колейности очень чувствуется, хотя это проблема типоразмера, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал Yokohama ADVAN Sport V103 разноширокие, по табличке.

Резина шикарная, в дождь вообще как с клеем. Из минусов - убил за один сезон, колейности очень чувствуется, хотя это проблема типоразмера, наверное.

Обуй одинакового типоразмера и забудь про колейность.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросать будет на скоростях-ваш размер 255\45-R18

Как раз одинаковая на всех колёсах 235/55 никуда не швыряет и колейности как будто вообще нет.

А вот на разноширокой швыряет дай бог - все колеи тут же чувствуются.

Да и быстрее 250 я не езжу... ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросать будет на скоростях-ваш размер 255\45-R18

Как раз одинаковая на всех колёсах 235/55 никуда не швыряет и колейности как будто вообще нет.

А вот на разноширокой швыряет дай бог - все колеи тут же чувствуются.

Да и быстрее 250 я не езжу... ;);D

так комментарий я не вам писал а Таргетсу,по разноширокой,ну и заодно и что бы пошире-велосипедные резинки меня раздражают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мне кажется, что на разноширокой лучше держится машина в поворотах, да и все маневеренно-скоростные характеристики лучше должны быть.

Вот сейчас выбираю на это лето, за Yokohama в прошлом году я отдал более 40000. Вот и интересно, как реально найти дешевле с аналогичными характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 3 года не парился по поводу летней резины.

вот теперь пришло время покупать и непонятно)))...

245-50-18. эксплуатация город - трасса примерно 60 к 40%.

мне понравилась Hakka z xl и Toyo Proxes CF1.

в резине вообще не силен, не хочу шума и грыж на боковинах.

может кто мониторил рынок или готовился к сезону лето 2013, буду рад услышать советы.

спасибо

 

Выбирайте по более высокому индексу скорости, если хотите надёжного сцепления, наоборот - если хотите, чтобы резина дольше прослужила. XL - усиленная конструкция, в России явно не будет лишним. А рисунок какой больше нравится, тут каждому своё. Мне, например, Хакка совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мне кажется, что на разноширокой лучше держится машина в поворотах, да и все маневеренно-скоростные характеристики лучше должны быть.

Вот сейчас выбираю на это лето, за Yokohama в прошлом году я отдал более 40000. Вот и интересно, как реально найти дешевле с аналогичными характеристиками

посмотри корею:

Hankook Ventus V12 K110

Kumho Ecsta KU31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу сейчас взять на зад 285/50 , а на перед 245/50 р18 соответственно) хочу летом в москве покататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто знает. На STS такая резина совсем маленькая:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9680.0

Или как вариант, потом поставить задние вперед, а назад поставить родные: 255/45?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...