Перейти к публикации

Костя

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Костя

  1. Всем привет, был в 2х сервисах у себя в городе, отказались мастера менять подшипники, сняли крышку моста, посмотрели и сказали, что мы боимся разбирать, потом не соберем(((( Кто уже менял, расскажите , что там конкретно снимать надо, чтобы полуося снять!
  2. Если загорелась Service S. System - ЭТО НЕИСПРАВНОСТЬ ПНЕВМОПОДВЕСКИ! Это не значит , что компрессор сдох, у меня такая херня тоже была, все работало и качало, а буквы горели постоянно! Надо сканером сначала прочитать ошибки, у меня показало, что есть неисправность в напряжении какой то херни, разобрали, оказалось коррозия на чем то была, почистили, все исчезло!
  3. У меня тоду SERVICE SUSPENSION SYSTEM ГОРИТ, И ТО НЕ ВСЕГДА, продиогнастировал сегодня сканером LAUNCH X431, выдал ошибки: С0900 - Высокое напряжение устройства 1 С0895 - Неисправность напряжения устройства С0590 - НЕИСПРАВНОСТЬ ЦЕПИ ПРАВОГО ЗАДНЕГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА теперь ищу че это такое..никто не в курсе?
  4. up!!!! очень очень надо!
  5. Всем привет, подскажите, кто знает номера запчастей из раздатки: цепь с шестеренками планетарка(там где много шестеренок в одной) а то ппц при повороте колеса проскальзывают((((
  6. А датчики штатные становятся на реплику, а то я хочу на 20е диски перейти, реплику, вот и очкую немного. мало ли датчик не встанет((((( Кто нибудь сталкивался?
  7. Костя

    Лямбда зонд(ы)

    заказывал неоригинал зад 2700 пара вышла с ибая)
  8. Костя

    Масло: сравнение

    To Alex, написал в топике ESCALADE 2007 и выше, поэтому не думал, что такой вопрос возникнет... У меня CADILLAC ESCALADE 2007 BASE AWD
  9. Костя

    Масло: сравнение

    А в раздатку кто какое масло льет?
  10. Сфоткай хотя бы то место где они стоят.....
  11. Решил проверить давление в топливной рейке, дабы понять, надо в бак лезть сеточку чистить или нет... Мастер сказал узнать какое давление должно быть , у кого нибудь есть инфо по этому поводу, или где взять мануал по машине полностью!
  12. Полностью согласен, но сейчас у меня главная проблема, это избавиться от постоянных поломок!!!!! А потом, уже приводить в сток!!! А то езда на пороховой бочке уже все мои нервы съела!!!! После выреза катов не прошло и дня, как вчера утром появилась ошибка БЕДНАЯ смесь(((( -буду смотреть заслонку , подсос воздуха, и вскрывать бензонасос!!! По поводу наших ремонтников ничего плохого сказать не могу, они просто не берутся за ремонт, и все, а вот москвичи, у которых я тачку покупал, видимо пасли овец, а потом решили , что могут чинить такие машины - как можно было так прикрутить датчик кислорода не понимаю:
  13. Я понимаю, что устраиваю флуд, но у нас в городе нет такой запчасти, если была бы, то купил, поэтому, у меня выхода другого нет, приходится изворачиваться! И рад, что есть добрые люди, которые хотят помочь, хоть чем то!
  14. стояли непонятно какие, маленькие, динамика разгона улучшилась, НО, сразу расход +5.... в итоге по городу 31-32....((((( может это временно...хз Я во владивостоке нахожусь, тут прошить нереально, есть только у одних ребят на весь город GMовский сканер... отдельно безкатализаторную прошивку можно где достать?
  15. Сегодня вырезал катализаторы..... звук стал....более звонкий....не скажу, что приятный... пока все по прежнему(((((( плохо. Кстати, езжу снова на старом МАФе, т.к. через 2 дня , новый начал показывать бедную смесь..... след этап, поеду на сканер GMовский... посмотрю, что он покажет....
  16. Чек вроде не горит, что низкая производительность катализатора... Давление померю, отпишусь... Просто если бы давление было бы плохое, на высоких скорее бы всего машина тупила, а не на низких... Еще прикол, едешь в пробке, на 1 передаче в мануале, нажимаешь на газ и происходит повышение оборотов, потом удар и машина начинается трогаться, тоже самое когда тормозишь медленно, уже перед самой остановкой происходит удар и машина останавливается, как буд-то кто то на тормоз нажимает и отпускат....эт не я)))
  17. машина?год?пробег?мотор?диагностика была? катализаторы проверял,давление в топливной рейке. нежелаеш ответить Извини, не заметил, 2007 , 120тыщ пробег, диагностика показала все норм, катализаторы есть, но стоят нештатные, давление в топливной не мерял(
  18. Менял я его месяц назад.... как меня эта машина уже достала
  19. Вопрос у меня, дабы не флудить, напишу тут! В последнее время упала мощность, стал разгоняться медленно, иногда провалы в разгоне, поменял свечи, катушки, маф.... бестолку....масло в акпп тоже! тупит особенно на низах! Что может быть еще? инжектора, фильтр в баке, сеточка в акпп? Еще купил сканер лаунч ридер, может через него можно какие - нибудь расхождения по параметрам посмотреть?
  20. А я свою решить не могу, ехал в пробке, машину начало трясти, проехал 100 метров, остановился... погазовал - прошло, санером проверил - вылезла ошибка "низкое напряжение цепи датчика кислорода Bank 2 Датчик 2 " Р0157 ..... что делать не знаю(
  21. У меня сегодня эта ошибка вылезла(((((( и начала щелкать педаль тормоза, когда ее отпускаешь, упала мощность и на табло, перестало гореть какая передача включена, при переключении в мануал также не показываются скорости......((((( Появилась когда медленно в сопочку ехал... Остановился на 5 мин, выключил зажигание, подождал, завел - все исчезло.... До этого появлялась когда я в сервисе на тормоз часто нажимал, чтобы раскачать ее и узнать, что справа хрустит, тогда она сама через секунд 10 уходила... вот такие странности_))))
  22. Абсолютно все верно, многие продавцы дают неправильную или неполную информацию, вот такие же свечи: http://www.ebay.com/itm/ACDELCO-PROFESSIONAL-41-110-Spark-Plug-/221073433465?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2009%7CModel%3AEscalade%7CMake%3ACadillac&hash=item337900e379&vxp=mtr&_uhb=1#ht_1083wt_1163 у них такой же номер 41-110, подходит для 2009 года 6.2 объем, на сайте ACDELCO.COM тоже написано, что для escalade 2007 года идут они, и еще обычные можно поставить, индекс 6 ....
  23. 2007 год, на них написано 41-110 вот они: http://www.ebay.com/itm/SET-OF-8-AC-DELCO-IRIDIUM-SPARK-PLUGS-41-110-/200762021569?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ebe5956c1&vxp=mtr&_uhb=1#ht_500wt_1413 Это и есть 41-985, а стояли вот эти: http://www.ebay.com/itm/ACDelco-41-103-Iridium-Spark-Plug-Best-Deal-on-Ebay-/270676731627?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f059726eb&vxp=mtr&_uhb=1
  24. Еще пару вопросиков, у меня когда я купил, стояли длинные свечи ACDELCO 41-103 ,когда купил новые по вин коду, оказалось, что там должны стоять ACDELCO 41-110, поставил новые, они на 1 см ниже чем 41-103 , вроде тоже норм работает, только мощность какая то не очень стала((( разгон до сотни за 10.5 сек.... что делать оставить? или старые поставить?
×
×
  • Создать...