Перейти к публикации

Замена задних тормозных колодок


Рекомендованные сообщения

С такими расценками,можно приезжать на дом к клиенту и там их менять.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросаю бизнес,семью,друзей,любовниц...-еду работать В новосиб-менять колодки :o

+1

жену не бросаю.

но завожу на эти денежки 3 любовници.

только боюсь от такой очереди клиентов сил на любовниц не будет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4420f0ea6988.png

Олигарх сам сегодня поменял как раз задние колодки. Домкрат дольше крутишь, чем меняешь их. Конечно можно было 600-800 рублей дать мастеру за работу, но когда у себя дома есть где заняться ремонтом, и тем более майские праздники достали уже :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгений181085

Полностью со Всеми Вами согласен! !!! Я колодки менял не в Новосибирске а в Кемерово. Я купил на днях в салоне в Кемеровоcts с пробегом и после дней двух услышал что сзади какой то скрип. Так как на праздники я приехал в Кемерово к родителям то в этом же салоне где покупал решил и узнать на сервисе что за скрип. Был удивлён когда сказали что задние колодки полностью изношены а передние на тыщёнку км ещё хватит. Не знал я где в Кемерово купить на cts колодки поэтому и решил у них поменять. Сказали что колодки с заменой будет стоить 9100 руб, а передние 6900 стоют сами колодки ну и работа тыщи три  :) :)  я конечно же больше к ним не поеду! Очень уж дорого. Я пытался выяснить почему машина которая продаётся в салоне требовала каких то вложений. Меня так и уверяли что машина не требует вложений так как это продаёт салон а не частник и они бы не стали ставить в салон хлам. Я думаю колодки могли и поменять. Может конечно я только так думаю. Вот щас не знаю где купить передние колодки и где поменять...  хотя наверное колодки может поменять любая сто. Сегодня по городу поезжу поищу колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросаю бизнес,семью,друзей,любовниц...-еду работать В новосиб-менять колодки :o

+1

жену не бросаю.

но завожу на эти денежки 3 любовници.

только боюсь от такой очереди клиентов сил на любовниц не будет .....

Макс,ты вон в Кемерово езжай-там даже больше платят(вдвоем в новосибе-демпинговать придется) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью со Всеми Вами согласен! !!! Я колодки менял не в Новосибирске а в Кемерово. Я купил на днях в салоне в Кемеровоcts с пробегом и после дней двух услышал что сзади какой то скрип. Так как на праздники я приехал в Кемерово к родителям то в этом же салоне где покупал решил и узнать на сервисе что за скрип. Был удивлён когда сказали что задние колодки полностью изношены а передние на тыщёнку км ещё хватит. Не знал я где в Кемерово купить на cts колодки поэтому и решил у них поменять. Сказали что колодки с заменой будет стоить 9100 руб, а передние 6900 стоют сами колодки ну и работа тыщи три  :) :)  я конечно же больше к ним не поеду! Очень уж дорого. Я пытался выяснить почему машина которая продаётся в салоне требовала каких то вложений. Меня так и уверяли что машина не требует вложений так как это продаёт салон а не частник и они бы не стали ставить в салон хлам. Я думаю колодки могли и поменять. Может конечно я только так думаю. Вот щас не знаю где купить передние колодки и где поменять...  хотя наверное колодки может поменять любая сто. Сегодня по городу поезжу поищу колодки.

в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...