Перейти к публикации

дергается акпп


Рекомендованные сообщения

Да нормальные они . Пока новые. А вот когда начинают изнашиваться... Но тут и ценник другой.

не уверен, что новые не греются, если конструкция та же ???

 

 

...после 6-го года многое изменили.... даже подкапотное пространство на одинаковых моторах сильно отличается.....ну и многие болячки устранили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту сделал вывод: АКПП неисправна, если передача(и) переключаются с ударом - не почувствовать невозможно. Все остальное - рывки, задержки и т.п. - фигня. Пример: известный косяк Mazda6 FL при переключении с 3 на 4 передачу - все коробки, так или иначе, под замену, вот так вот - "японская надежность". Лучше уж привод лючка бензобака и передний бампер  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные они . Пока новые. А вот когда начинают изнашиваться... Но тут и ценник другой.

не уверен, что новые не греются, если конструкция та же ???

 

 

...после 6-го года многое изменили.... даже подкапотное пространство на одинаковых моторах сильно отличается.....ну и многие болячки устранили!!!

 

поздновато они конструкцию поменяли... на годик бы раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не удалось пока до сервиса доехать.

...зато удалось на море сгонять на машине. перегрев вылечил отключением кондея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удалось пока до сервиса доехать.

...зато удалось на море сгонять на машине. перегрев вылечил отключением кондея)

С хорошим отдыхом тебя  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб! отдыхалось, кстати, классненько. выспался хоть)

 

де был?

 

на Югах, в Геленджике  8)

 

:o;D

 

всюду шпионы.......... 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем для всех. На АКПП на выходе трубок на радиатор охлаждения, есть ТЕРМОСТАТ!!! Именно на SRX.  У меня он был подклинившим. Что в жаркую погоду и вызывало перегрев. Цена сего девайса 3К рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для всех. На АКПП на выходе трубок на радиатор охлаждения, есть ТЕРМОСТАТ!!! Именно на SRX.  У меня он был подклинившим. Что в жаркую погоду и вызывало перегрев. Цена сего девайса 3К рублей.

 

grats )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спецам показать коробку.

подскажите, где доктора хорошие? чтоб конкретный диагноз могли поставить...

 

Вообще на сколько я знаю самые лечшие спецы по акпп на ул.Краснобогатырской.....только коробами и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спецам показать коробку.

подскажите, где доктора хорошие? чтоб конкретный диагноз могли поставить...

 

Хороший дохтур сейчас на вес золота ...ага ! Мне повезло ,Ден (он же админ .он же Мистер Звук.) направил на лечение в Тринити к Ильюше (Илья Борисыч) . Отлично сделал ,рекомендую !Тел . напишу в личку . Да ,работает он 2 через2 ,когда отдыхает-тел. отключает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спецам показать коробку.

подскажите, где доктора хорошие? чтоб конкретный диагноз могли поставить...

 

Хороший дохтур сейчас на вес золота ...ага ! Мне повезло ,Ден (он же админ .он же Мистер Звук.) направил на лечение в Тринити к Ильюше (Илья Борисыч) . Отлично сделал ,рекомендую !Тел . напишу в личку . Да ,работает он 2 через2 ,когда отдыхает-тел. отключает !

 

А чё делал и скока денех? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ,у меня такая заморока была ...4.gif  я не знаю ,что он делал ,но перечисляю ,что вытворял мой машин:

1) стартовал с 4-ой скорости ,потом сам переключался ....да ,при движении  все тахометры ,спидометры показывали -зерро ...

2) не видел положение паркинг

3) под конец вообще в движении мог сам на четвертую переключиться....

 

 

во какие чудеса -чудесоватые ....unsure.gif  -были ...вылечил  !А  Дениска деталюшку заказал и привез за очень дешево (просто даром) у офиц . эта деталюшка стоит -14000 .,в  экзисте и на ...(неприличное слово ..)))) ,короче тама -9000 ...а мне    на много дешевле ...smile3.gif

правда ,не поставила еще ...надо самой к Ильюше ехать ...Но ,машин -жив ...!здоров!  superstition.gif

Сутки он с ним возился . по  цене  в личку напишу ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ,у меня такая заморока была ...4.gif  я не знаю ,что он делал ,но перечисляю ,что вытворял мой машин:

1) стартовал с 4-ой скорости ,потом сам переключался ....да ,при движении  все тахометры ,спидометры показывали -зерро ...

2) не видел положение паркинг

3) под конец вообще в движении мог сам на четвертую переключиться....

 

 

во какие чудеса -чудесоватые ....unsure.gif  -были ...вылечил  !А  Дениска деталюшку заказал и привез за очень дешево (просто даром) у офиц . эта деталюшка стоит -14000 .,в  экзисте и на ...(неприличное слово ..)))) ,короче тама -9000 ...а мне    на много дешевле ...smile3.gif

правда ,не поставила еще ...надо самой к Ильюше ехать ...Но ,машин -жив ...!здоров!  superstition.gif

Сутки он с ним возился . по  цене  в личку напишу ...

 

Машин и правда с ума сошёл  >:D...ранее о таком и не слыхивал :(

письмецо получил...спасибо......есть же на свете добрые люди!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и такое тоже бывает ...ну .за семь лет -один косяк  простительно ...smile3.gif 

....за письмецо -пожалуйста ! обращайтесь ...если што ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...