Перейти к публикации

дергается акпп


Рекомендованные сообщения

Делают-то нормально. Но разводят. Приехала с нормальным редуктором и уровнем масла (это как впоследствии выяснилось) - начали мне продавать "течь", замену масла и каких-то там прокладок. Я не "Инвайт", с ними рассталась.

Они мне о вас рассказывали.)))) Кстати очень не плохо отзывались. Меня ни разу не разводили, даже попыток не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима наверное? Он то ли гендиректор, то ли владелец.

Как же им забыть человека, у которого прям перед боксом колесо от рулевой тяги отвалилось  ;D

Ну привет ему от меня.

Девушку попробовать на развод - это ритуальное. Просто приятно, когда даже не пытаются. Но меня на всех не хватит :D :D :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он. Помимо колеса он ещё рассказал, что  всегда приезжала со своими запчастями. Да кстати, он передавал привет, когда я ему про клуб рассказал и про вас.

Так что ловите привет от него. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так инет рулит. ;D

Советую на юге Элвис, сам там обслуживаюсь. Пересечение Варшавки и МКАД.

 

спасибо, попробую пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доехал до сервиса. уровень масла в акпп в норме, радиатор чистый... проблема осталась, пришли к выводу, что не переносит жару просто мой ломучий друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не только у тебя. Я в жару тоже тошню. Чуть резвее начинаешь педалировать и сразу перегрев трансмиссии. До 30 градусов такого не наблюдалось.

Кстати, знакомые на джипах(чироки) тоже жалуются на перегрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martis

 

А кстати тут как и многие успели заметить если стоит защита картера снизу может греть коробан, я тоже когда када в автосалоне забирал хотел себе поставить дилер честно сказал неторопись ставить себе эту приблуду, у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martis

 

А кстати тут как и многие успели заметить если стоит защита картера снизу может греть коробан, я тоже когда када в автосалоне забирал хотел себе поставить дилер честно сказал неторопись ставить себе эту приблуду, у вас стоит?

У меня стояла. Снял. Но при +38. Всё равно тяжко коробке. Ещё заметил. Патрубки для охлаждения масла АКПП проходят ну очень близко от катализатора левого. Есно в жару при пробках трубки греет. Тумаю каталитик обмотать асбестовой тканью. Думаю самое то будет. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и в основной встроен и между радиатором и конденсером второй вставлен ;)

типа, версия с усиленным охлаждением

И после этого, этот человек ещё нас упрекает . Что у нас  что-то не так. ;D

А у нас стоит только между радиатором и конденсером. Вот думаю как второй примастырить. Жара показала слабость данной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто у меня сложилось впечатление, что СРИксы почти неубиваемые. :D

 

а там где-то еще чел появился с провернутыми вкладышами...чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто у меня сложилось впечатление, что СРИксы почти неубиваемые. :D

 

а там где-то еще чел появился с провернутыми вкладышами...чудеса

Ну вкладыши свернуть большого ума не нужно. А вот перегрев, да ещё коробки... Короче нужно с этим бороться. Я например езжу спокойно. А по трассе охлаждает нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная эта ситуация с перегревом коробки. Ведь в тех же Эмиратов Кадиллаков полно а жара за 40 это норма. Производитель д б предусмотреть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная эта ситуация с перегревом коробки. Ведь в тех же Эмиратов Кадиллаков полно а жара за 40 это норма. Производитель д б предусмотреть это

В тех же эмиратах могут устанавливать доп охлаждение. Например как у РЕДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашу все ситиэсы идут со вторым радиатором коробки. У нас же тут "тяжелые условия". Может у вас машины не официальные? А может на СРИксах вообще их не бывает?

Если бывают, то можно и доустановить. Там надо то: сам радиатор и два шланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо вообще узнать, бывают ли сдвоенные радиаторы на СРИксах?

Ну смотрел по программе запчастей. Рисует один радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...