Перейти к публикации

помогите посмотреть авто


Kodione

Рекомендованные сообщения

Решил преобрести  кеди, сам я из екб, но  у нас  либо дорого ,либо не та комплектация, у вас в регионе  есть авто нормальное по цене думаю с ним за 850 договоримся  но может ли кто посмотреть это авто, а именно его состояние

 

http://www.e1.ru/auto/sale/1989679.html

 

а то проехать 8 часом  и посмотреть на ведрко нет  не какого желания..

 

и порекомендуйте сервис который может его глянуть вместе со мной.. у вас в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, да в москве гораздо больше вероятность нормальное авто выбрать, чем выщелкивать по одному из сибири... возьми 3-4 дня отпуска, приедь сюда, да по горячим следам и начинай работать, по свежим объявам... 4-5 машин за день отсмотрел, выбрал парочку из них, загнал в success_man на диагностику, купил и уехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил преобрести  кеди, сам я из екб, но  у нас  либо дорого ,либо не та комплектация, у вас в регионе  есть авто нормальное по цене думаю с ним за 850 договоримся  но может ли кто посмотреть это авто, а именно его состояние

 

http://www.e1.ru/auto/sale/1989679.html

 

а то проехать 8 часом  и посмотреть на ведрко нет  не какого желания..

 

и порекомендуйте сервис который может его глянуть вместе со мной.. у вас в городе

обратитесь к экстрасенсам ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, да в москве гораздо больше вероятность нормальное авто выбрать, чем выщелкивать по одному из сибири... возьми 3-4 дня отпуска, приедь сюда, да по горячим следам и начинай работать, по свежим объявам... 4-5 машин за день отсмотрел, выбрал парочку из них, загнал в success_man на диагностику, купил и уехал ))

какая Москва??? человеку проблемно в Темень доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты предлагаеш из Москвы а Тюмень метнуться ;D

Или к суровым Новосибирским парнчм обратись ,им ближе до Тюмени раза в два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...