Перейти к публикации

как авто?


Рекомендованные сообщения

У которого 10000  пробега, может так выглядить: http://carsguru.net/f/catalog/2/10/21/exterier_big.jpg

Севилль 7-ого года?

не говори ерунды:)

севиль шел до 04 года

а STS с 5-11

тут 7 год, так что это STS

просто например в штатах STS часто называют Севиль.

STS - Seville Touring Sedan

 

 

солгасен по телефону выясняй сразу ключевые моменты, чтоб зря не кататься, серьезные хозяева гнать пургу не будут.

 

Года выпусков давно известны.

В штатах, куда Москве до штатов, скажи?

Американец продаёт авто?

SLS aka STS в Китае и в 12-ом выпускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично спасибо) посмотри плиз тогда зазоры все ато всё что я смотрел всё кривое. ну сам разберешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deala по тому там пробег маленький на 2 хозяина в птс.

а в первом вообще 10000 пробега. как так хз. ещё и фоток нету

 

Я купил себе STS 2009 года от одного владельца с пробегом 13000. Так что все возможно. Правда он куплен был в декабре 2010 года и гарантии остался год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег- вещь вообще очень условная. Можно и за 15-20т.км машину так ушатать по агрегатам,что внешне конфетка, а всё остальное-на последнем издыхании. Лучше брать авто у зрелого человека-тут хотя бы есть какая-та надежда на нормальную эксплуатацию(без тапки в пол с каждого светофора) и заботливое отношение к авто. Желательно от 1 хозяина,если год свежий, если не свежий-то от второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в атц смотрел  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41838608-7f9cf.html

он оказался самым свежим из всех что смотрел. во вторник с мастером поеду диагностировать все узлы и агрегаты) если нет то 2007 года посмотрю если Deala скажет что он нормальный. если нет то уж наверно срх смотреть придётся от безысходности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в атц смотрел  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41838608-7f9cf.html

он оказался самым свежим из всех что смотрел. во вторник с мастером поеду диагностировать все узлы и агрегаты) если нет то 2007 года посмотрю если Deala скажет что он нормальный. если нет то уж наверно срх смотреть придётся от безысходности

Какой там всё-таки мотор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ребят нашёл я срыкс 4.6 2009 года свежайший, ухоженный. видно что авто любили. беру его во вторник-четверг. а стс к сожалению не нашёлся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он подушатан(( да стс солиднее. но по большому счёту мне нужен был кроссовер. сын родился коляску возить надо. летом в тверскую губернию по галимой дороге)) срх самое оно) да и он тоже как бы кадиллак))и тоже нордстар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для более универсальной эксплуатации, чем перемещение своей пятой точки, то SRX  предпочтительнее. Удачной эксплуатации!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он подушатан(( да стс солиднее. но по большому счёту мне нужен был кроссовер. сын родился коляску возить надо. летом в тверскую губернию по галимой дороге)) срх самое оно) да и он тоже как бы кадиллак))и тоже нордстар))

 

Ну да, ну да, именно поэтому ты начал поиски с STS  :D :D

 

Срикса прикольного ты выбрал, судя по описанию все гут... И владелец с юмором )))

 

Возник вопрос - а с какого у машины при комплектации Sport, диски не 20-е??? Странно..

И MRC значит не должно быть?

 

Чел пишет про полнейшую комплектацию - то есть там есть биксенон, автозапуск, вентиляция, подогрев руля, третий ряд сидений...  :D чето сомневаюсь  :D

 

Хорошая тачка, любви тебе с нею  ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне менеджеры в СТС-Моторс сказали, что в 2007г. спорты шли на 18, а уже потом все на 20-х. Может, у него зимний комплект-18, а лето-20.Хотя, судя по фото, на 18 у него родной Мишлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Авто конфетка.И как Юра говорил-если настоящий "спорт",то нету MRC-а это огромный плюс.И должны быть ништяки вроде электрорегулировки педалей,третьего ряда,двд сзади...По поводу биксенона и вентиляции слышу впервые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 09 году биксенон. Я думал, ты знаешь  :D

 

Вентиляция - чето я сам засомневался, в сриксах 2, STS, CTS II - точно есть в топе.. А в этой, как говорит Вадо, шушлайке - не факт  ;D ;D

 

Кто про колеса все-таки рассудит? Должны быть 20ки или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...