Перейти к публикации

Hadley kit 961


Рекомендованные сообщения

Поставил себе такой комплектик, снятый с другого авто... работал он недолго :) до выезда из ремзоны, если точнее )))

 

Сначала отказал гудочек... подумал.. решил что закис соленоид из-за резкого перемещения с тепла на холод, и все такое... ставил с месяц назад..

 

на той неделе компрессор, который качает воздух в ресивер (обячно не дольше 10 секунд) начал молотить без передыху минут 20... решилось выдергиванием предохранителя...

 

Сотрудники Хадли говорят, что тоже мог "закиснуть" от погоды и рекомендуют погреть ведро в теплом гаражике, авось "отмерзнет"...

 

новые клапан и соленоид стоят по 3.5 рубля...мля...

 

вопрос: у кого стоит Хадли? Были ли аналогичные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поставили криво, у меня за 3 года один раз меняли соленоид по гарантии и один раз провод массы отгнил на третьем году эксплуатации. Что бы не замерзал соленоид в рессивер спирт при установке наливают немного. Эскалейд в начале года брату отдал, а себе 570й взял, туда тоже такой сигнал поставил, все хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. про фишку со спиртом мне сказали уже спецы из хадли.. буду думать теперь... надо бы раскрутить системку и зафигачить шприцом туда спиртику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня проверь трубки на герметичность,нету ли перегибов и в местах пдсоединения штуцеров. Мыльным раствором промаж. Если утечка будит сразу увидишь. А так если травит то и компресор чаще положеного качать будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, все работало... Сначала... Минут 20... Потом хрюкнулся гудок, ну а потом уже залип клапан на компрессоре. Я, мягко говоря, недоволен. С учетом того, что делал я это не в собственном гараже под пиво, а у профессионалов. Получается, что по сути, купил просто набор железок :( видимо без ресурса совсем, все выработалось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, дело в том, что я его купил не с новья... Продавец есть в этой теме... Когда покупал, даже как-то и не догадался спросить, сколько девайс бэу.. Да и вообще не думал о том, что он бэу.... А когда увидел на компрессоре маркировку конца 9 года, уже поздно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davo вот ты сейчас удивишься, у меня на предыдущей машине PAJERO4 3 года стоял обычный китайский гудок за 700 рублей, и подвел только один раз, когда мороз был 28-30 градусов ниже нуля.

И на кади я такой поставил, уже год, а ему хоть бы хны, работает себе, гудит не хуже "Хадлей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что такого что бу, все равно  5 летний сигнал должен работать, раз он не китайская чушь за копейки

Тож на это надеялся.. Ну, буду информировать о процессе ремонта и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davo вот ты сейчас удивишься, у меня на предыдущей машине PAJERO4 3 года стоял обычный китайский гудок за 700 рублей, и подвел только один раз, когда мороз был 28-30 градусов ниже нуля.

И на кади я такой поставил, уже год, а ему хоть бы хны, работает себе, гудит не хуже "Хадлей".

 

Шо за гудок таой волшебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну что такого что бу, все равно  5 летний сигнал должен работать, раз он не китайская чушь за копейки

Тож на это надеялся.. Ну, буду информировать о процессе ремонта и все такое..

 

Да уж надеюсь придумают чтоб заработало все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Davo я сам был уделен. Вообще брал с начало на проверку, интересно было сколько он проживет, да и тратится особо не хотелось, на паджере все просто, снял решетку, выкинул поставил другой.

Если реально интересно, можим как то вместе выдвинутся на "южку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоит такой комплект 2 года, при низких температурах любит отключаться (-20 и ниже). Чтобы не сгорел, отдельный выключатель поставил. Но вещь очень и очень нужная, так как беспредела на дорогах все больше, а выходить и выяснять отношения каждый раз это вредно для нервов и черевато для обеих сторон. Обычно при особо циничном хамском поведении, если нет настроения, подъезжаю со стороны водителя и передаю привет гудком. Естественно учитываю, чтоб хам в это время стоял, а то обычно они глохнут или дергаются. Это как оружие, применять только при крайней необходимости. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...