Перейти к публикации

У меня черный БЛС. Посоветуйте мне тонировку (95%, 85% и т.д.) по кругу.


buterbrod

Рекомендованные сообщения

 

Озадачился вопросом тонировки моего коня. У меня черный БЛС, хочу затонировать его по кругу (все, кроме лобовухи).

Как считаете, какая тонировка (в процентах) наиболее лучше подходит (красота + видимость изнутри).

Что скажете про 95% по кругу (кроме лобовухи)? Или стоит сделать 95% заднее и задние боковые, а на передние боковые 85%?

Спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Озадачился вопросом тонировки моего коня. У меня черный БЛС, хочу затонировать его по кругу (все, кроме лобовухи).

Как считаете, какая тонировка (в процентах) наиболее лучше подходит (красота + видимость изнутри).

Что скажете про 95% по кругу (кроме лобовухи)? Или стоит сделать 95% заднее и задние боковые, а на передние боковые 85%?

Спасибо за ваши ответы.

после 85 начинаются проблемы с восприятием даже при 100% зрении. Про темные дворы вообще молчу, только с открытыми окнами. Ну  и гайцы будут томозить намного чаще. Притом на за светопропускаемость, а потому что тебя не видно за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь чтоб было красиво - тогда все стекла 5-кой, а лобовик 15-кой (опробовано на себе, на предыдущей машине, выглядит здоровски) .... А на свой БЛС, я закатал все 5-кой, элитной плёнкой (кроме лобовика) вышло тоже гуд)))) ... а катать перед одной, а зад другой, лично я не понимаю и не поддерживаю :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал все кроме лобового 15-кой - мне нравится!

позже переделаю тоже все на 15-ку кроме лобового, тока пленка будет зеркальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Всё, кроме лобового стекла, заклеил на 85%. Кто садится в авто не верят, что стёкла тонированные, при том с улицы мало что видно в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Озадачился вопросом тонировки моего коня. У меня черный БЛС, хочу затонировать его по кругу (все, кроме лобовухи).

Как считаете, какая тонировка (в процентах) наиболее лучше подходит (красота + видимость изнутри).

Что скажете про 95% по кругу (кроме лобовухи)? Или стоит сделать 95% заднее и задние боковые, а на передние боковые 85%?

Спасибо за ваши ответы.

после 85 начинаются проблемы с восприятием даже при 100% зрении. Про темные дворы вообще молчу, только с открытыми окнами. Ну  и гайцы будут томозить намного чаще. Притом на за светопропускаемость, а потому что тебя не видно за рулем.

 

А если 85%, кстати, насколько часто они тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь чтоб было красиво - тогда все стекла 5-кой, а лобовик 15-кой (опробовано на себе, на предыдущей машине, выглядит здоровски) .... А на свой БЛС, я закатал все 5-кой, элитной плёнкой (кроме лобовика) вышло тоже гуд)))) ... а катать перед одной, а зад другой, лично я не понимаю и не поддерживаю :-\

 

А что скажешь, если все, кроме лобовухи, 85% закатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал все кроме лобового 15-кой - мне нравится!

позже переделаю тоже все на 15-ку кроме лобового, тока пленка будет зеркальной

 

Тоже сейчас думаю так сделать.

Скажи, а видимость реально ухудшилась, чем до тонировки? Как наши гибоны стали более придирчивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, парни, стоит ли сейчас тонироваться? Хотя очень хочется и лето еще жаркое, но мне тут говорят, что вроде как будут жестки наказания в ближайшее время за даже малейшую тонировку вводить. Разумно будет подождать или волков бояться в лес не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с сентября обещают 500р. за тонировку штраф)))) ...так что лучше тонировать только переднее, и на постах опускать стёкла ;D ... осталось только зимы дождаться, а там можно уже и в глухую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в сентябре-то? Медведев подписал поправки в кодекс об административных правонарушениях 22-го июля, Российская газета опубликовала 26-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с сентября обещают 500р. за тонировку штраф)))) ...так что лучше тонировать только переднее, и на постах опускать стёкла ;D ... осталось только зимы дождаться, а там можно уже и в глухую))))

при наличии соотв. оборудования и т.п. и т.д.... Да и то, если либо под рейд попадешь, либо если выпендриваться будешь... Так что имхо все так и останется, как было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Как всегда ездили с тонировкой, так и будем ездить. Рейды если и проводятся, так не чаще чем раз год: раз в полгода - ремни, раз в полгода- тонировка.

 

У меня все кроме лобового сделаны 10-й Инфинити. Мне очень нравится. Она как бы слегка зеркальная, и в тоже время не совсем темная. Так что могу  ее порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...