Перейти к публикации

Кнопка открытия багажника на авто с безключевым доступом и без него


Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги.

Хотел бы разъяснить для себя одну вещь.

 

Есть ли кнопка открытия багажника (на самой крышке багажника) в авто БЕЗ опции безключевого доступа. Если нет, то затрудняет ли это эксплуатацию или нет ?

На машинах с без ключевым, вроде как, эта кнопка есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли кнопка открытия багажника (на самой крышке багажника) в авто БЕЗ опции безключевого доступа. Если нет, то затрудняет ли это эксплуатацию или нет ?

На машинах с без ключевым, вроде как, эта кнопка есть.

 

Прочитал несколько раз, но ничего не понял >:(

Есть ли кнопка открытия багажника (на самой крышке багажника) в авто без опции безключевого доступа. Нужно осмотреть на крышку багажника, если кнопка есть, то она есть (извиняюсь за тафтологию)

Если нет, то затрудняет ли это эксплуатацию или нет ? Как мне кажется, удобство эксплуатации, сугубо личное мнение (что одного владельца приводит в восторг, другому видеться никчёмной опцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать точно такой же ответ, но было лень это делать. Полностью поддерживаю ответ, предлагаю развивать тему дальше)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня срыкс могу ответить только на второй вопрос.

 

Без кнопки открытия багажника пользоваться авто оч. затруднительно :), поясню почему: потому-что именно на эту опцию больше всего рты окружающие разевают !!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о CTS, то на машинах с безключевым доступом она есть, с обычным ключем нет.

 

Думаю эксплуатацию не сильно затрудняет, кнопка открытия багажника есть в салоне на водительской двери и на брелоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этой кнопки нет и не было. Даже не думаю об этом. Зимой только руки пачкать. Груви, помнишь какой прикол вышел с этой кнопкой на Смотре, когда я Сергоба хотел подколоть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во развилась то тема ))) Вопрос криво задал согласен )))

 

почему я спрашивал про наличие кнопки на крышке багажника:

у меня бесключевой, и я, конечно, знаю что кнопка на крышке багажника есть....

Но дело в следующем:

у меня за эту зиму полностью облез хром на заднем молдинге, и друзья в общем подарили мне на ДР новый молдинг....

так вот... На этом свеженьком молдинге нет ни кнопки, ни прорези для ее установки.... сначала я подумал что молдинг какой-то кривой, не от CTS, но потом подумал что на машинах с ключем этой кнопки может и не быть... чтоб удостовериться уточнил тут....

Вот я и думаю... отказаться нах от кнопки и поставить этот, или  этот отдать кому-нить и ездить на старом...

Вот у меня выбор стоит: отказываться от кнопки или нет.... нужна она вообще ??? знаю что в салоне, и на ключе есть еще одна....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая логика, если есть значит должна работать, поэтому когда она у меня сломалась, в трейде заказывал новую по гарантии. К тому же привык уже, иногда пользуюсь.

 

Дим, подколол то в конечном итоге еще и меня ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и я пользуюсь... мне кажется вполне удобно... чем в карманах ключ искать, или в салон лазить...

 

а че, никому эта хромированная хрень не нужна ? за дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал тоже как нить там нашаманить с прорезями... но все-таки стремно.... жижа туда будет попадать, еще что-нить.. да и место там неудобное, чтобы резать...

поменять уже не поменяют - им сказали, что деталь под заказ из штатов, и что типа каталожный номер правильный... типа ошибся - свободен....

 

ну ладно хоть она от ситиса,  наверно ее буду ставить, а кнопку на память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно взять поэкспериментировать с цветом. Почем один одноклубник отдает ненужную пластмаску другому одноклубнику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...