Перейти к публикации

Амортизаторы CTS1 2003г


Рекомендованные сообщения

Стал обладателем полуживого cts, денежку вкладывать устал и возник такой вопрос: а никто не занимался такой фигней, как поставить амортизаторы от другого автомобиля. Если да, то от чего может подойти, т.к. В Питере я не нашел амортизаторов задних дешевле 9000 р за штуку.

Так же дела обстоят и с мертвыми сайлет блоками. Они в сборе только с рычагом. Может есть вариант запрессовать их от доугого автомобиля? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид конечно, но Вы с Кэдди не споетесь...

Аморты есть неоригинальные на заказ, втулок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид конечно, но Вы с Кэдди не споетесь...

Аморты есть неоригинальные на заказ, втулок нет.

если  него подвеска FE3,то не оригинал идет дороже оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у FE1 и FE3 по переду одинаковые пружины, но разные аморты. Зад отличается и по амортам и по пружинам. Я к тому что, можно сменить всю концепцию. Хотя лично у меня когда покупал амортизаторы, желания брать комфортный набор не появилось. И так вполне комфортно, к тому же веселее в поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю комфорт и CTS-это ведь драйверская машина...я бы наооборот-сделал бы ее пожеще и кобыл добавил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..нет, каток с реактивным двигателем не по мне=))) думаю не гоже из одной из самых комфортабельных машин делать спортивный болид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нечувствую себя обделенным в плане комфорта на спортподвеске. И несомненный бонус-можно прыгать по кочкам как на мячике, ни разу за полтора года нигде не чиркнул даже глушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно, но когда через год обладания манагер-америкос сказал что у меня спортподвеска, я искренне удивился. Как же так , спортподвеска это когда..ну типа маздатри, бух-бух на кочках, тыщ-тыщ на стыках, трахтабидох если в открытый люк.. Ничего подобного, раз у меня спортподвеска, то комфортную я уже не хочу. Оно будет излишне валким и рулиться никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...