Перейти к публикации

ЧЕРТЕЖ - Размер фаркопа


Рекомендованные сообщения

Мне пока нечего примерять:). В поисках фаркопа:). Да и вообще,  в раздумьях:

а кто что тягает SRX-ом? Вот, к примеру, гидроцикл 300-350кг из воды по песку хватит возможстей у машины вытянуть? Раньше таскал Ф-Эсплорер, Паджеро-2, Блейзер, МЛ320(163), Паджеро-3. (Кстати, лучше всего на Паджеро3 и МЛ-ке, в песке очень электроника помогает, хуже всего Паджеро 2 (3500) - он сразу зарываться начинал).

  На это лето, видимо, без внедорожника остаюсь, а гидрика таскать надо! Вот и думаю, или SRX снарядить фаркопом, или change авто сделать (жалко:)).

Так что поделитесь опытом, чего и как таскаете. Так-то ни понижайки, ни блокировок нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что поделитесь опытом, чего и как таскаете.

 

Лодка с мотором и шмотками под 400 кг на прицепе по песку - тащит и даже не замечает, стабилитрак выключать не требуется. Правда песок утрамбованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно вытянет не хуже Паджериков или чего ещё там. Позапрошлым летом ездил по пляжу на море, проезжал везде, даже там где только подготовленный Диско совался. Но ТС отключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ребяты помогите с ответом нужен каталожный номер проводки для поклонения фаркопа называется трейлерная сцепка проводов. И ктоо сам подключение делал куда цепляли и нужен ли блок согласования к проводам или напряжение позболяет от задних стопа рей запитать. Вроде везде где диоды нужен блок согласования. Может он у нас встроеный есть,  то где спрятан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты помогите с ответом нужен каталожный номер проводки для поклонения фаркопа называется трейлерная сцепка проводов. И ктоо сам подключение делал куда цепляли и нужен ли блок согласования к проводам или напряжение позболяет от задних стопа рей запитать. Вроде везде где диоды нужен блок согласования. Может он у нас встроеный есть,  то где спрятан

Ну что ни кто не ставил сам. А я взамен чертежи с размерами выложу. На днях буду варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Соглосовалку надо,если на здоровенном прицепе дофига огней и они на простых лампах ,то точно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...