Перейти к публикации

Помогите найти номер блок розжига ксенона на 1GYDE63A950218952


Рекомендованные сообщения

Я себе ставил эти блоки уже больше пол года езжу  http://gps86.ru/product/blok-rozzhiga-d1/

Да, приколхозить такое можно, но корректор фар работать то не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слава у них в фарах линзы у всех.Омывайки есть?Если нет то не парься-у тебя на 90% галоген.

  По поводу свечения тут хз,у меня он три года назад был голубоватым при запуске,почти белым при постоянном горении,в прошлом году одна фара начала светить фиолетовым,а у второй оттенок переместился ближе к бледно-желтому ;D

Понял я тебя Вадим, омываек нет у меня, дело в том что я и ксенон прикупил на Ебей а потом после твоего совета ещё и галогенки, так что у меня и то и то теперь идёт. Так что кому нужны лампы ксенон ближнего света, скорей всего буду продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил эти блоки уже больше пол года езжу  http://gps86.ru/product/blok-rozzhiga-d1/

Да, приколхозить такое можно, но корректор фар работать то не будет(((

Если старые блоки не снимать, то корректор будет работать. Вопрос-как все загерметизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!

Аналогичное приключение получилось: погорел блок розжига на  srx 2007г.Зашел на e-bay, там их много, но они есть 12pin и 4pin, буду признателен, если вы сможете подсказать, как определиться с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...