Перейти к публикации

Помогите найти номер блок розжига ксенона на 1GYDE63A950218952


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалста найти номер блока розжига ксенона на SRX 1GYDE63A950218952.всю прогу взорвал а найтине могу..Помогите пожалста, одноглазым шибко стремно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.usa-auto.ru/vinview.php?id=b0d2aba6fa34ee9a4006d701f23e17cd

 

Посмотри здесь! Ребята позже поточнее наверное скажут, но здесь нужно научиться  искать по схемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер нашел, теперь скажите плиз есть где нить разборки по кадди в мск или питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер нашел, теперь скажите плиз есть где нить разборки по кадди в мск или питере?

В личке номер тел. Позвони поинтересуйся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Блок розжига имплантирован в корпус и насколько я знаю отдельно не продаётся (про разборы речь не идёт).Лежит у меня на балконе вместе с разбитой фарой-могу  продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Блок розжига имплантирован в корпус и насколько я знаю отдельно не продаётся (про разборы речь не идёт).Лежит у меня на балконе вместе с разбитой фарой-могу  продать.

 

чиркни номер телефона в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вроде подходящая тема чтоб не плодить новую. Короче, перестала гореть левая фара ближнего света, вот теперь думаю что это может быть, стоит в фарах вроде ксенон. По каталогу выдаёт номер лампы GM 25735603 или GM 25735604, в роди есть аналоги Osram D1S 66144 или Philips D1S 85415C1. Вот теперь думаю как определить что это, блок розжига или лампа? Народ что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подходящая тема чтоб не плодить новую. Короче, перестала гореть левая фара ближнего света, вот теперь думаю что это может быть, стоит в фарах вроде ксенон. По каталогу выдаёт номер лампы GM 25735603 или GM 25735604, в роди есть аналоги Osram D1S 66144 или Philips D1S 85415C1. Вот теперь думаю как определить что это, блок розжига или лампа? Народ что подскажите?

А поменять лампы местами? Или у вас лампы правая\левая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подходящая тема чтоб не плодить новую. Короче, перестала гореть левая фара ближнего света, вот теперь думаю что это может быть, стоит в фарах вроде ксенон. По каталогу выдаёт номер лампы GM 25735603 или GM 25735604, в роди есть аналоги Osram D1S 66144 или Philips D1S 85415C1. Вот теперь думаю как определить что это, блок розжига или лампа? Народ что подскажите?

 

  Пофиг какой производитель,главное d1s,ценник от 2000 тысяч за штуку,купить можно везде...

Для начала меняй лампу...блок розжига-успеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поменять лампы местами? Или у вас лампы правая\левая?

Поменять то можно, только насколько я понял не так то просто к ним подлесть, может кто опишет последовательность замены ламп? Насколько я понял нужно снимать фару и при этом ещё и бампер в добавок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница? Все равно снимать...снимайте бампер, выясняете неисправность и бегом за запчастью в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Блок розжига имплантирован в корпус и насколько я знаю отдельно не продаётся (про разборы речь не идёт).Лежит у меня на балконе вместе с разбитой фарой-могу  продать.

До 6-го года идет отдельно, на последующие года не подойдет, не будет работать корректор, при этом фару в сборе можно ставить любого года и на любые года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В курсе.Посмотрел уже и отвинтил и продал ;D

Я не понял??? А фару на пиво менять не будем чтоли? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Евгений,а чего там поменялось после 06? Почему корректор не будет работать?

  Сандалет,ты там вроде датчики колёс барыжишь? С какой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Евгений,а чего там поменялось после 06? Почему корректор не будет работать?

  Сандалет,ты там вроде датчики колёс барыжишь? С какой машины?

Поменялись корректоры и сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поменять лампы местами? Или у вас лампы правая\левая?

Поменять то можно, только насколько я понял не так то просто к ним подлесть, может кто опишет последовательность замены ламп? Насколько я понял нужно снимать фару и при этом ещё и бампер в добавок.

Фару можно достать и без снятия бампера. Но нужно очень аккуратно отгибать верхнюю часть бампера, которая с дырками под омыватели фар. Предварительно отцепить все пистоны с верха бампера и лучше снять решётку радиатора (тоже на пистонах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница? Все равно снимать...снимайте бампер, выясняете неисправность и бегом за запчастью в магаз

Да уж, у нас в Салехарде разбижишся что нибудь купить в магазине, даже если что и будет в магазине, то ценик будет мама не горюй. Ладно закажу ламы на ебей а остальное буду разбирать когда лампы придут.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница? Все равно снимать...снимайте бампер, выясняете неисправность и бегом за запчастью в магаз

Да уж, у нас в Салехарде разбижишся что нибудь купить в магазине, даже если что и будет в магазине, то ценик будет мама не горюй. Ладно закажу ламы на ебей а остальное буду разбирать когда лампы придут. 

Привет Северным, имеется в наличии рабочий блок розжига, с STS 05 года, левый(водительский), теперь бы решить одинаковые они или нет, могу помочь))))

можно голосом 922-4567-464

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница? Все равно снимать...снимайте бампер, выясняете неисправность и бегом за запчастью в магаз

Да уж, у нас в Салехарде разбижишся что нибудь купить в магазине, даже если что и будет в магазине, то ценик будет мама не горюй. Ладно закажу ламы на ебей а остальное буду разбирать когда лампы придут. 

  Слава,у тебя американец,ты вроде его с Америки притащил.Если у тебя омывайки не стоят то у тебя галоген стоять должен.А если ксенон,то заколхозили.Но насколько я знаю ты в РФ первый хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слава,у тебя американец,ты вроде его с Америки притащил.Если у тебя омывайки не стоят то у тебя галоген стоять должен.А если ксенон,то заколхозили.Но насколько я знаю ты в РФ первый хозяин...

Вадим привет. Так я не понял, у всех Америкосов галоген стоит что ли? А визуально мне показалось что ксенон, два круглых шарика в фаре, на галогенах вроде лампочки должны быть видать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно, шарики - это линзы, лампочки за ними могут быть разными.

У меня на стекле фары, если близко смотреть, написано - D1S напротив ближнего и HB3 напротив дальнего. Посмотрите у себя что написано, прежде чем заказывать лампы.

А так у галогенок тёплое свечение (желтоватое), у HID - холодное от белого до синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други всем быть здравыми ;D

Сегодня тоже сгорел блок розжига, по быстрячку получилось найти б/у Штатный блок розжига Valeo LAD5G 12PIN, у чела у которого брал есть ещё один могу поспособствовать, цена вопроса 4500, он хотел 5000, на новый цена ваще ох...

В общем ежели что кричите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слава,у тебя американец,ты вроде его с Америки притащил.Если у тебя омывайки не стоят то у тебя галоген стоять должен.А если ксенон,то заколхозили.Но насколько я знаю ты в РФ первый хозяин...

Вадим привет. Так я не понял, у всех Америкосов галоген стоит что ли? А визуально мне показалось что ксенон, два круглых шарика в фаре, на галогенах вроде лампочки должны быть видать?

  Слава у них в фарах линзы у всех.Омывайки есть?Если нет то не парься-у тебя на 90% галоген.

  По поводу свечения тут хз,у меня он три года назад был голубоватым при запуске,почти белым при постоянном горении,в прошлом году одна фара начала светить фиолетовым,а у второй оттенок переместился ближе к бледно-желтому ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...