Перейти к публикации

kalych

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    cadillac srx 2008

kalych's Achievements

0

Репутация

  1. kalych

    Странный звук

    Воистину оказалось, что нет жидкости, тк бак течет по шву. В сервисе сказали, что у них это всего второй случай за историю) видимо мой srx особо счастливый)))
  2. kalych

    Странный звук

    Спасибо за ответы всем)
  3. kalych

    Странный звук

    чем тут гадать без пользы,дайте прослушать стетоскопом мотористу... да, так и сделаю, просто решил проверить вдруг кто телепатией владеет Спсибо!
  4. Добрый всем вечер! Не успел я разобраться с ГУРом и ступицами, как появился еще один симптом! При нажатии на педаль газа (на любых оборотах) появляется странный звук, похожий на жужжание электромотора или отдаленно напоминающий свист турбины турбированных двигателей. Вопрос к более опытным пользователям: можете предположить что это?
  5. подвеска пневмо. про отпотевание в жару интресно, буду ездить, смотреть не усилится ли
  6. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    да, я думаю еще немного покатаю с ошибками, потом поменяю ступицу.
  7. Немного пожалуюсь: поменял по кругу аморты оригинальные, поездил месяца 2, приехал на сервис менять ступицу, а они мне и говорят: передний аморт потек! Вроде в ямы сильно не попадал, по дикому бездорожью не катался. Как-то меня это напрягло немного, ибо в мои планы не входило в ближайшее время снова менять аморты((
  8. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    Да, по всей видимости так дела и обстоят, буду менять ступицу)
  9. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    Доехал я до сервиса, сказали, что передняя ступица выдает ошибку, хотя сам по себе еще жива. такие дела)
  10. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    Да, обязательно отпишусь, как решится вопрос! у меня тоже то загорается, то гаснет. и еще недавно заметил, что иногда АБС срабатывает, когда от него этого не требуется, например при очень плавном торможении на низкой скорости, и после этого лампочки загораются.
  11. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    Спасибо всем за ответы! Димка, спасибо за то, что посоветовали сервис!
  12. kalych

    прочитать ошибки на SRX 2007

    Спасибо за совет, я тоже прочитал несколько тем по этому вопросу, но дело в том, что хочется определенности
  13. Добрый день участникам форума! Только недавно вписался в тему SRX и не знаю, где в Санкт-Петербурге лучше почитать ошибки. Проблема в том, что с большой регулярностью загорается Service Brake Assist System, Service Traction Control. Ошибки то гаснут, то загораются. Закономерности никакой не наблюдается. Так вот, буду благодарен, если посоветуете, где лучше прочекатся. Понятно, что можно у диллеров, но может есть еще какие-нибудь варианты? Заранее спасибо!
  14. О, огромнейшее спасибо! будем искать!
  15. Добрый день, уважаемые форумчане! Аналогичное приключение получилось: погорел блок розжига на srx 2007г.Зашел на e-bay, там их много, но они есть 12pin и 4pin, буду признателен, если вы сможете подсказать, как определиться с выбором!
×
×
  • Создать...