Перейти к публикации

Гарантийная замена хромированных накладок


prok.ser.u

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос, если кто сталкивался... Я конечно понимаю что это звучит на грани фантастики, но у меня есть сведения что на некоторых марках авто меняют потемневший ХРОМ по гарантии. Что скажете про наш доблестный Cadillac?!

Если тема не туда, перенесите плиз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шевролет меняет (меняло), был, менял. а у Вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос, если кто сталкивался... Я конечно понимаю что это звучит на грани фантастики, но у меня есть сведения что на некоторых марках авто меняют потемневший ХРОМ по гарантии. Что скажете про наш доблестный Cadillac?!

Если тема не туда, перенесите плиз;)

Вот тут много интересного написано:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3580.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

меняют, но чаще всего, если не прошло года с момента покупки.. типа негласного правила, согласованного дилерами и ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу хрома следующий опыт на кадиле:

хром на решетке радиатора в норме

хром на накладке багажника в норме

хром на дисках (внутри) и жабрах на передних крыльях - зеленовастые пятнышки (в народе - плесень)

машине почти 2 года, живет на улице.

 

зы: чем посоветуете зеленые какашки оттереть, если вдруг соберусь?

 

ззы: после зимы "выстирал" салон с жидким мылом... ну что сказать - все таки придется ковры с бортами покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы: чем посоветуете зеленые какашки оттереть, если вдруг соберусь?

 

использую "черепашку".. если быть достаточно настойчивым (тереть интенстивно и с нажимчиком), то плесень уходит пристыженная.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу хрома следующий опыт на кадиле:

хром на решетке радиатора в норме

хром на накладке багажника в норме

хром на дисках (внутри) и жабрах на передних крыльях - зеленовастые пятнышки (в народе - плесень)

машине почти 2 года, живет на улице.

 

зы: чем посоветуете зеленые какашки оттереть, если вдруг соберусь?

 

ззы: после зимы "выстирал" салон с жидким мылом... ну что сказать - все таки придется ковры с бортами покупать

есть спецпасты для очистки и полировки меди и хрома,питерским я думаю не особо трудно ее достать(у яхтсменов спрашивайте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть спецпасты для очистки и полировки меди и хрома,питерским я думаю не особо трудно ее достать(у яхтсменов спрашивайте)...

Резо, идея хорошая! только вот вопрос: как поведет себя такой состав на хроме с пластиком? Хром на железяке имхо прочнее сидит... так что как бы не слезла блестяшка (с молдинга, например) после этой пасты... как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Был опыт чистки решётки радиатора на Сузуке xл7 и на американских грузовиках жидким средством TurtleWax CHROME POLISH And Rust Remover.Пользуюсь данным средством с 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепахой и я пользуюсь, несколько раз в год.. Эффект есть, но, в основном, косметический)) все мы становимся не моложе с годами...))) и хромяшки - не исключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь дрелью с войлочной насадкой, и средством от "ликвимоли" для хрома и полированного железа + паста "гоя". Результат есть, но производить процедуру надо не реже 2-3х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...