Перейти к публикации

Я хочу купить DTS 08г performasn


Рекомендованные сообщения

...Чем вам вот в реальной жизни помешает 4х ступка, да не заметишь даже.....топлива он есть не больше srx\sts

 

На скорости 120+ без пятой ступени расход подбирается к 20 литрам... ;) Единственный минус устаревшей коробки  ;)

 

Много машины за смешные деньги, обслуживать - как срикса, но блин, передний привод  ;)

 

Автор, за 750 - грабеж, вези лучше под себя с Америцы, они там дешевые  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, передний привод всё портит.

Вот Флитвуд 1993-1996 - это да, вещь, но староват уже совсем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чем вам вот в реальной жизни помешает 4х ступка, да не заметишь даже.....топлива он есть не больше srx\sts

 

На скорости 120+ без пятой ступени расход подбирается к 20 литрам... ;) Единственный минус устаревшей коробки  ;)

 

Много машины за смешные деньги, обслуживать - как срикса, но блин, передний привод  ;)

 

Автор, за 750 - грабеж, вези лучше под себя с Америцы, они там дешевые  ;D ;D

 

он на скорости 120-140 держит 2000-2500 оборотов))

Фишка в том, что растаможка такого кадиллака стоит 650 тысяч! Вот и считай во сколько он обойдется из штатов.

 

У кого-нибудь есть вариант пробить вин по карфаксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть вариант пробить вин по карфаксу?

это стоит 5 долларов. Предложения в рунете есть.

 

По поводу надежности скажу интересную мысль: в Хабаровске из 5-10 Кадиллаков (из них добрая половина Эскалады, один SRX, пара CTS) - есть один DTS с номерами 2005 года. И ничего же - ЕЗДИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно помогите определиться))

 

 

У меня тяжелый выбор, я мучаюсь, не могу выбрать этот ЦТС или ДТС

Кстати, со слов владельца ЦТС сейчас в нем под 400 л.с.

 

Это:  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36148196-cf7f.html

есть еще месяц гарантии))

 

или это: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36303122-0bc986.html

 

понимаю что авто совсем разные, но и тот и тот цепляет.

У ЦТС внешность, современность и драйв, полный привод, бесподобный звук выхлопа.

У ДТС очень высокая надежность, особенно акпп, нереальный салон и комплектация, но полный не ликвид и передний привод.

Редактировать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чем вам вот в реальной жизни помешает 4х ступка, да не заметишь даже.....топлива он есть не больше srx\sts

 

На скорости 120+ без пятой ступени расход подбирается к 20 литрам... ;) Единственный минус устаревшей коробки  ;)

 

Много машины за смешные деньги, обслуживать - как срикса, но блин, передний привод  ;)

 

Автор, за 750 - грабеж, вези лучше под себя с Америцы, они там дешевые  ;D ;D

 

он на скорости 120-140 держит 2000-2500 оборотов))

Фишка в том, что растаможка такого кадиллака стоит 650 тысяч! Вот и считай во сколько он обойдется из штатов.

 

У кого-нибудь есть вариант пробить вин по карфаксу?

  Каким образом на 140 он будет ехать на 2500 оборотах?4 ступени это отстой полный.Пежо 407 2.0 коробка AL4-говно полное орет на 140 и жрет на трассе под 18 литров.Понятно что там под 290 коней-а пятиступки чем ненадёжные-хоть один пример есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чем вам вот в реальной жизни помешает 4х ступка, да не заметишь даже.....топлива он есть не больше srx\sts

 

На скорости 120+ без пятой ступени расход подбирается к 20 литрам... ;) Единственный минус устаревшей коробки  ;)

 

Много машины за смешные деньги, обслуживать - как срикса, но блин, передний привод  ;)

 

Автор, за 750 - грабеж, вези лучше под себя с Америцы, они там дешевые  ;D ;D

 

он на скорости 120-140 держит 2000-2500 оборотов))

Фишка в том, что растаможка такого кадиллака стоит 650 тысяч! Вот и считай во сколько он обойдется из штатов.

 

У кого-нибудь есть вариант пробить вин по карфаксу?

  Каким образом на 140 он будет ехать на 2500 оборотах?4 ступени это отстой полный.Пежо 407 2.0 коробка AL4-говно полное орет на 140 и жрет на трассе под 18 литров.Понятно что там под 290 коней-а пятиступки чем ненадёжные-хоть один пример есть?

 

Та правильно в пежо 2 литра а кадиле 4.6 вот и вся разница. а про 5 ступку не понял если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проедься на четырехступке МКПП и всё поймешь сам...Это понятно что у 4.6 тяга паровозная,но её надо распределить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Каким образом на 140 он будет ехать на 2500 оборотах?4 ступени это отстой полный.Пежо 407 2.0 коробка AL4-говно полное орет на 140 и жрет на трассе под 18 литров.

Ну зачем так преувеличивать, 10-11 литров на круизе если EW10J4 на AL4 у 407-го, такая же комбинация на 307СС-около 10 литров. Обе машины имел в собственности. И у меня ничего при этой скорости не орало, я ехал 200-даже так вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты проедься на четырехступке МКПП и всё поймешь сам...Это понятно что у 4.6 тяга паровозная,но её надо распределить правильно.

бред, может еще с тазом сравнить на 4х ступке?

все зависит от передаточных чисел в коробке и от того, чего хотят от машины инженеры.

 

рассуждаете, как жертва маркетологов.

кол-во передач полезнее только для экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой мощи как у 4.6 вполне реально что при скорости 160 км/час авто с 5ст и 4 ст будут иметь близкие показатели по числу оборотов. Обычно у 4 ступок делают длинющую третью передачу в том числе и под аварийный режим. А 4-ая может быть не хуже чем 5-ая у того же STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пыж 407 эксплуатирую тоже,пытаюсь продать уже полгода,150 ехать уже внапряг-расход на 4 под 13-15 точно.На дальняк вообще на нём не езжу.Ну так если мы в плане экономичности говорим относительно 5 передачи то сильно я сомневаюсь что он на 2000-2500 будет ехать 140 км/ч.Я сам любитель эксклюзива,но имхо DTS этот вообще ниочём.О запрашиваемой сумме в 750 вообще молчу.Если бы продавал хозяин,то он бы потом в больницу попал от алкогольной интоксикации в результате праздника по поводу продажи этого неликвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой мощи как у 4.6 вполне реально что при скорости 160 км/час авто с 5ст и 4 ст будут иметь близкие показатели по числу оборотов. Обычно у 4 ступок делают длинющую третью передачу в том числе и под аварийный режим. А 4-ая может быть не хуже чем 5-ая у того же STS.

так оно и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...