Перейти к публикации

Тюнинг решетка радиатора Escalade


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

Тоже E&G КЛАССИК по кругу, включая выхлоп этой же фирмы, но есть одно НО: сама решетка радиатора при мокром снеге и нормальной скорости на трассе забивается довольно быстро, отсюда возможен нагрев двигателя. Ну и для любителей "под ключ": внизу решетки запирают возможность помочь застрявшим и возможность вытащить себя, если сам застрял...

z_3f2fca30.thumb.jpg.c1f5a41bc7500408661a57223e6f914f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски лето zinik 24, зима zinik 20. По цене на комплект решеток (радиаторная передняя, нижние две передние, две боковые в крыльях и задняя под номер) сейчас не сориентирую, но в поиске по производителю найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фонарях американского типа и есть ДВА задних хода. И на боках этих фонарей ещё есть светодиоды габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. То есть если поменять на американские фонари, у меня будет точно так же?

Единственный минус, что фонари красные а не прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. То есть если поменять на американские фонари, у меня будет точно так же?

Единственный минус, что фонари красные а не прозрачные.

просто так не поменяешь, коммутация в жгуте разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на айпеде только одно фото, чтоб было видно нижнюю решетку, Саша не обидется, думаю )) Так вот, левая и правые нижние посажены на заклепки и все бы хорошо, если машина ездит по сухому асфальту и ничего не ломается: на эвакуатор при разбитой ступице заезжал своим ходом, а чтоб дернуть крузака в циклон, пришлось ломать правую. Итог: не все то полезно, что красиво )

image.thumb.jpg.2afcbb5d05c5a6ded771ccd66c1b96df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. То есть если поменять на американские фонари, у меня будет точно так же?

Единственный минус, что фонари красные а не прозрачные.

просто так не поменяешь, коммутация в жгуте разная

я прям поражаюсь. Неужели машины настолько разные? Я так понимаю, в калининградскую сборку сунулась рука русского человека, и все, машина превратилась в жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через месяц будут в продаже за недорого американские фонари в новом хроме. В идеале. По ценнику не загну.

Если кому будет интересно - в личку.

Отдам комплект с лампами и качественным хромом по цене ниже одной новой фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я прям поражаюсь. Неужели машины настолько разные? Я так понимаю, в калининградскую сборку сунулась рука русского человека, и все, машина превратилась в жигули.

И не только рука ;D

Это ты, к стати, по ходу ещё не слышал про intellibeam. Жутко удобная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dizzel а ты машину по частям смотрю продаёшь? Как будешь продавать, свисни, если выяснится, что много закорочек с проводкой там нет. Что значит в хроме? Фотку можешь повесить?

Заинтриговал. Рассказывай, что за "intellibeam"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IntelliBeam: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4596.0

Боковые габариты: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4545.0

На американских фонарях тормоз, поворотник и габарит горят ВО ВСЮ ВЫСОТУ фонаря, не половинками. Но для установки американских на европейца нужно малость колдовства. Кто-то из клуба себе уже ставил помню...

Мои фонари на фото:

26122012163.thumb.JPG.a60fab9e890c999c2319ffbf8468e5bd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через месяц будут в продаже за недорого американские фонари в новом хроме. В идеале. По ценнику не загну.

Если кому будет интересно - в личку.

Отдам комплект с лампами и качественным хромом по цене ниже одной новой фары.

Может фары передние с хром накладками  а не задние фонари ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через месяц будут в продаже за недорого американские фонари в новом хроме. В идеале. По ценнику не загну.

Если кому будет интересно - в личку.

Отдам комплект с лампами и качественным хромом по цене ниже одной новой фары.

Может фары передние с хром накладками  а не задние фонари ;)

Не-не, всё верно. Задние. По фото (постом выше) понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски бомба, а фары с хром окантовкой не оч

Пасиб))

Калёса тоже продаю))) Им 3 тыщи км пробега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего за штучки резиновые на дисках?

Вкручивающиеся специальным ключом отбойники. Диски внедорожные. Комплект из США.

Докучи прикупил запасной центральный колпак, пару ключей для отбойников и несколько запасных отбойников.

Но спортивные тормозилки заставляют менять планы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так-нет еще решетки красивее оригинальной...Эти все сетки-уже давно пройденное,старое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так-нет еще решетки красивее оригинальной...Эти все сетки-уже давно пройденное,старое...

 

 

прям подписываюсь!

ничего интересного так и не нашел чтоб захотелось поменять

 

но если человеку нравиться и он ставит то я ваажаю выбор если не с перебором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...