Перейти к публикации

Тюнинг решетка радиатора Escalade


SRXSURGUT

Рекомендованные сообщения

про диски разговора нет-красивые диски-слабость Эскалейда,я бы 24-26е поставил если бы у меня он был,знаю 30-34е ставят в Америке-у нас то они конечно нереально поставить-вернее на них ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год по лету отъездил очень нравиться по мне 24 оптимальный размер. Главное не перекачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на свою долго выбирал что бы подошли по кузову,есть вариант поставить 20е,может летом так и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая решетка установлена от фирмы STRUT 0_a09d3_b1ef6174_L.jpeg

Внешний вид сейчас не очень. зима + поваренная соль.

Где делал бампер передний с габаритами , очень интересует и стоимость работ... Можно в личку если не напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем авто 22  стояли. С Эмиратов машина пришла. Зачетные катки были.

Айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так-нет еще решетки красивее оригинальной...Эти все сетки-уже давно пройденное,старое...

вот тоже соглашусь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу так-нет еще решетки красивее оригинальной...Эти все сетки-уже давно пройденное,старое...

вот тоже соглашусь ...

О вкусах не спорят, но то, что родная решетка практичней  это факт.  А по дискам: 24 великолепно и подвеска тянет нашу среду ( регулярно катаю до Брянска и обратно и кто там ездил поймет о дороге после Калуги), но ставить их надо строго с датчиками, так как малейший прокол и проезд 50 метров на полуспущенном и можно делать заказ на новую резину. Две покрышки за сезон ушли ( одна из-за прокола, а во втором случае взрыв колеса из-за попадания металической балки в движении): не бюджетно очень и ждать долго. Я везу только из штатов.

п.с. Эмблема STRUT зачетно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, я тоже за решетку радиатора от версии "платинум", она самая лучшая никто не спорит, но это же сделано для тех людей, которые хотят индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...