Перейти к публикации

Какие диски у тебя на SRX?


Рекомендованные сообщения

У меня заводские рестайлинговые 18-ые, по мне так кайфово смотрятся. А у тебя МРЦ или нет? Если МРЦ, то не рекомендуется ставить больше.

 

 

А какой у тебя бампер???  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня стоят 18 радиус родные, "ровные", бампер обычный не в тюнинге..хотя катки в тюнингованных SRX мне не очень..пустоватые они..хочется более мощный дизайн диска..это на мой вкус..пустые лучше на спортивные седаны ставить, кстати что значит МРЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и пускаю слюни на одном из сайтов http://www.gt-shop.ru/catalog/12111.html

на пару катков..Мне интересно, кто нибудь и обладателей SRXов катается на подобном?Соблюдены ли у него все размеры и показатели диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тебе вот это??  ;)

красота, да вот 24 радиус это крутотень конечно))))но красиво, кстати ты сам на каких катаешься?

я вот присмотрел себе вот эти в 18 радиусе, что бы резину летнюю не менять, а к зиме купить другую 18 го радиуса, но не знаю подойдут ли они..хоть и пишут что вроде для SRX http://www.carid.com/custom-wheels/gira-92433.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, мрц - магнетик т.е.))

если у тебя амортизаторы с ним, то больше 18 радиуса лучше не ставить!

вообще по комфорту на мой взгляд для срыкса 18 идеален!!

у меня у самого стоковые 18 диски стоят, полированные, но за 4 года эксплуатации покоцаные)))

а так я за хром. диски!красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, мрц - магнетик т.е.))

если у тебя амортизаторы с ним, то больше 18 радиуса лучше не ставить!

вообще по комфорту на мой взгляд для срыкса 18 идеален!!

у меня у самого стоковые 18 диски стоят, полированные, но за 4 года эксплуатации покоцаные)))

а так я за хром. диски!красивые)))

 

Спасибо, я уже получил инфу по МРЦ на почту))Я не заказывал пока, думаю начать с этим сайтом переписку..интересно сколько будет стоить 4 катка с доставкой..понимая что один диск в америке 400 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ну разве это не произведение...красота..слов нет, понимаю что блЯстящие это своего рода цыганщина..но какая родословность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тебе вот это??  ;)

ты параметры не подскажешь?

 

параметры чего??

 

п.с. с красными вставками красивые реально диски! хотя себе поставил бы вряд ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Штатные 20-ые хром, на зиму думаю заказывать 18-ые кованные СМК (Авиатехнология)

 

А параметры диска какие на СРИКС? Долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступинская Метталургическая компания. У представителей этой компании можно заказать диски с понравившимся дизайном и с любой окраской.

Штатные размеры дисков на Cadillac SRX (говорю про 18 радиус):

Ширина 8

Радиус 18

Крепежные отверстия 6 на 115

Вылет 50

Центральное отверстие 70.3

Гайки крепежные 12*1.5

 

На этой неделе буду уже заказывать, сказали, что ориентировочно через месяц будут готовы.

Кстати, замечу, что ковка прочнее и легче литья, что является тюнингом за счёт уменьшения неподрессореных масс.

У меня на другой машине стоит ковка SSR (япония), разница в весе с штатными литыми дисками 20 кг (4шт), хотя на штатных выбито Enkei.

 

И еще, тема про лето, но замечу, что после зимы хром облезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во сколько обойдутся диски от СМК? кстати у них в линейке нет 18радиуса,да и выбор не густ или это не весь ассортимент  http://www.smk.ru/html/disks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заманчивое предложение, весь вопрос в цене...При заказе из Америки R18 диск на СРИКС выходит не меньше 18 тыс руб за шт. А сколько стоит твой заказ?

пс// Обязательно отпишись по получению дисков, думаю всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня в дизайне AT241 в цвете чёрный глянец (пепелац тоже черный 8)). Будут в середине октября. По 10тыр за диск. Вес 9 кг диск. Предполагаю что оригинал весит раза в два больше  :o

9h20_at241_big.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что оригинал весит раза в два больше  :o

 

с чего такая уверенность? Есть информация, что оригинальные делают из свинца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен эксперимент, у меня 18-шек нет, могу науки ради летние 20-ые взвесить с резиной, и эти 18-ые с резиной (уже с зимней).

Было бы неплохо если у кого стоят на SRX 18-ые, их взвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...