Перейти к публикации

Какие диски у тебя на SRX?


Рекомендованные сообщения

родные 18 тоже лёгкие,взвешу выложу инфу,20 хром по сравнению с ними неподьёмные,имхо рисунок диска что ты выбрал практически идентичен родным 17 из штатов,по мне совсем не идут он срху,D84или AG4 вот они ничего имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 17-шки на SRX оригинал вообще жесть выглядят )

У мну ж в черный глянец покрашены будут и машина черная, думаю будет нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 17-шки на SRX оригинал вообще жесть выглядят )

У мну ж в черный глянец покрашены будут и машина черная, думаю будет нормально )

Да мало твои диски от оригинала отличаются смотри:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

родные 18 тоже лёгкие,взвешу выложу инфу,20 хром по сравнению с ними неподьёмные,имхо рисунок диска что ты выбрал практически идентичен родным 17 из штатов,по мне совсем не идут он срху,D84или AG4 вот они ничего имхо.

 

а таурег тут причем))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

40 за 4 диска с заглушками, включая покраску, ждал 2.5 недели. Кстати, тут обсуждалось что диски похожи на родные от кадиллака R17, но на самом деле дизайн походу взят с R20 Land Rover Range Rover.

GetImage.ashx?0c850a80-dded-40b0-82f9-0027bfd96022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень симпатично, хороший вкус. теперь интересно посмотреть, как они будут смотреться на авто! кстати, черные диски к белому а/м с черной тонировкой очень хорошо подошли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриман, если надоел дизайн, то можно отдать в покраску, в чёрный матовый и сделать темно-красную полоску по ободу. Вот хорошая фирма. http://www.pokras.ru/

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные 18 тоже лёгкие,взвешу выложу инфу,20 хром по сравнению с ними неподьёмные,имхо рисунок диска что ты выбрал практически идентичен родным 17 из штатов,по мне совсем не идут он срху,D84или AG4 вот они ничего имхо.

мне тоже нравятся  но как их под 6 болтов расписать ,?,?,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные 18 тоже лёгкие,взвешу выложу инфу,20 хром по сравнению с ними неподьёмные,имхо рисунок диска что ты выбрал практически идентичен родным 17 из штатов,по мне совсем не идут он срху,D84или AG4 вот они ничего имхо.

мне тоже нравятся  но как их под 6 болтов расписать ,?,?,?

А в чём прблема? читаем внимательно информацию изготовителя:

"Вес дисков одной модели и типоразмера, но изготовленных для разных автомобилей, может быть разным зависит от ЕТ, количества крепёжных отверстий, диаметра центрального отверстия. Вес может колебаться до нескольких сот граммов"

сделают по вашему типоразмеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные 18 тоже лёгкие,взвешу выложу инфу,20 хром по сравнению с ними неподьёмные,имхо рисунок диска что ты выбрал практически идентичен родным 17 из штатов,по мне совсем не идут он срху,D84или AG4 вот они ничего имхо.

мне тоже нравятся  но как их под 6 болтов расписать ,?,?,?

А в чём прблема? читаем внимательно информацию изготовителя:

"Вес дисков одной модели и типоразмера, но изготовленных для разных автомобилей, может быть разным зависит от ЕТ, количества крепёжных отверстий, диаметра центрального отверстия. Вес может колебаться до нескольких сот граммов"

сделают по вашему типоразмеру.

 

Да дело в том что там отверстия под болты заходят на лепестки диска , а вот 6 отверстий как ?одно явно не помещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно вопрос,думаю звонок производителю всё прояснит,можно сделать центр звезды чуть больше,тогда  получится круг большего диаметра,в нём и рассверлят 6 отверстий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно вопрос,думаю звонок производителю всё прояснит,можно сделать центр звезды чуть больше,тогда  получится круг большего диаметра,в нём и рассверлят 6 отверстий.

Короче производитель ответил БОЛТ во Всю Морду!  не делают так как нам надо ть ... оч жаль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторный запрос прояснил картину, говорят что подходят по нагрузке модели AT211 .AT241 . и AG4 . Но вот что то берут меня сомнения :-) как то странно вроде конструкторское бюро и всё могут сделать , а тут всего 3 модели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редкая разболтовка, была бы у нас хотя бы 5x115 то любой диск под 5 дырок можно было бы рассверлить, если уж душеньке не имется ^-^ то поговорите с agforged они дизайны рисуют, вот только думаю что проблема еще на заводе, чтобы определенный дизайн в производство запустить нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне кажется, такие будут смотрется классно. Кто-нибудь знает, где такие продаются? Я бы к лету купил...[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, такие будут смотрется классно. Кто-нибудь знает, где такие продаются? Я бы к лету купил...[/img]

 

а мне не нравятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...