Перейти к публикации

Автозапуск + анти вор


kurwa311

Рекомендованные сообщения

Тут тема длинная про проблемы с автозапуском. У меня автозапуск перестал работать, но при этом и с ключа не завести машину, приборка загарается все ОК как будто машина запущеа, а двигатель молчит (и горит значек с замком). Приходится выходить из машины закрывать / открывать двери. И пока вроде помогает? Это типичная проблема? Как ее исправить без перепрошивки блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не понял...  ??? "с ключа не завести" - это как? у Вас ключ или кнопка?

 

зы: может я тупой совсем, что не исключено, но похоже Вы описали типичную проблему автозапуска - снял с охраны, поставил на охрану, завел... не? тогда поподробнее

 

ззы: машины периодически теряют ключ, бывает - садишься, жмешь тормоз, жмешь кнопку запуска двигателя - звоним "тын-дын-дын", пишем "мы не видим ключ"... повторяем все нажатия еще раз - заводимся... это - типично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батареечку в брелке сменить) или попробовать, будет ли такая же история с другим брелком, если он использовался меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если не захочет, то не увидит ни один ключ, но все проходит само собой, если повторить попытку... в моем случае - скорее это помехи, чем сдохшая батарейка, а что у тс - пока загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завод с кнопки, под заводом с ключа я имел ввиду - автозапуск из вне машины. Батарейка по идее ок, машине всего полтора года и на ключ реагирует всегда. Что ключ не найдет пишет иногда, но при этом все ровно заводит хорошо. Попробую второй ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тут один спец говорил, что если есть ошибки по системам в машине - автозапуск работать не будет в любом случае. а собственно сам автозапуск, не работающий с рождения, лечится перепрограммированием охранного модуля у дилера. второй вариант лечения - самостоятельным изъятием соответствующего предохранителя в заднем блоке, но 100% гарантии излечения при этом возможно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще тут чек горит из-за мафа.. в соседней теме прочел что это может быть причиной.

так бы и сказал ) автозапуск работать не будет, если в памяти сидят ошибки по двигателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...