Перейти к публикации

Мой замечательный КАДИ купила и не чуть об этом не жалею. Он клевый!


Рекомендованные сообщения

:) Чат обязятельно нужен. Автомобиль не столь распространенный в нашем городе да и мне кажется вообще в России. Очень многое интересно узнать от уже давно практикующих на этой замечательной машинке ;) Я очень довольна своим CADI я очень его люблю но есть не понятные для меня вещи котроые может быть хоть кто нибудь да подскажет! БАЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Чат обязятельно нужен. Автомобиль не столь распространенный в нашем городе да и мне кажется вообще в России. Очень многое интересно узнать от уже давно практикующих на этой замечательной машинке ;) Я очень довольна своим CADI я очень его люблю но есть не понятные для меня вещи котроые может быть хоть кто нибудь да подскажет! БАЙ!

чат есть

наш город-какой

интересует-спрашивай

Добро пожаловать в клуб!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Чат обязятельно нужен. Автомобиль не столь распространенный в нашем городе да и мне кажется вообще в России. Очень многое интересно узнать от уже давно практикующих на этой замечательной машинке ;) Я очень довольна своим CADI я очень его люблю но есть не понятные для меня вещи котроые может быть хоть кто нибудь да подскажет! БАЙ!

Для этого нужен не Чат ,а Форум ,здесь можно узнать всё что можно, а Чат как показывает время ,нафик не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ник

да и что примечательно - редкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...