Перейти к публикации
OZZY

Одинаковые ники

Рекомендованные сообщения

А при регистрации как так получается, что люди регистрируются и получают такие же ники как существуют уже?!?!?

Написал админам..в ответ мол договаривайтесь сами между собой. Где порядок?!

Поделиться сообщением

Добрый день! По поводу одинаковых ников, думаю, Вам надо договориться с тем вторым пользователем.

Поделиться сообщением

поняяятно...

короче:

вот один:

http://cadillac-club.ru/user/4297

вот второй:

http://cadillac-club.ru/user/1835

где они одинаковые??

Поделиться сообщением

по логинам - разные

по полю "отображаемое имя" в профайле - тоже разные - у тебя все большие буквы у него - маленькие.

Ты зачем воду мутишь? ;)

не бывает у нас одинаковых ников на форуме. Движок не позволяет.

Поделиться сообщением

Вообщем то почти разные!  ;) если например, AleMar и Алемар написано ...это не почти и то же разное?!  ;):D

Поделиться сообщением

да реально ,на мой взгляд, одинаковые,аватарки разные ;D

Поделиться сообщением

это не почти и то же разное?!  ;):D

не понял?

Что тебя смущает? Последний раз говорю, с точки зрения машинной логики - ники разные, с точки зрения общечеловеческой имхо - тоже.

Более того, формально, по правилам форума такое не запрещено...

вот если б ты, например, создал бы профиль AleMar, но с русской буквы "А", он бы тебе дал бы это сделать и было бы на форуме 2 алемара... пока я бы на это не наткнулся и не удалил бы такой профайл навсегда, как противоречащий Правилам.

Предлагаю закончить занудство уже и заняться написанием комментов в темах, которые имеют смысл ;)

Поделиться сообщением

не понял?

Что тебя смущает? Последний раз говорю, с точки зрения машинной логики - ники разные, с точки зрения общечеловеческой имхо - тоже.

вот если б ты, например, создал бы профиль AleMar, но с русской буквы "А", он бы тебе дал бы это сделать и было бы на форуме 2 алемара... пока я бы на это не наткнулся и не удалил бы такой профайл навсегда, как противоречащий Правилам.

Предлагаю закончить занудство уже и заняться написанием комментов в темах, которые имеют смысл ;)

Вот, я и про тоже "пока не наткнулся и не удалил"

Поделиться сообщением

Это напоминает всякие там Rapasonici, Nokla и т.д. И т.п  ;D

Ладно, хрен с ним  8)

Поделиться сообщением

Сашка привет!Вот из правил

"3.4.5. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват Имен Пользователей (с целью препятствования использования их другими). Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим Именем Пользователя)."

Получается по правилам такой ник нельзя было пропустить,а бездушная машина этого не понимает(регистр другой видители).Так что юзер прав. :)

Поделиться сообщением

Сашка привет!Вот из правил

"3.4.5. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами), и захват Имен Пользователей (с целью препятствования использования их другими). Также запрещена целенаправленная регистрация двойника уже существующего имени (визуально совпадающего с другим Именем Пользователя)."

Получается по правилам такой ник нельзя было пропустить,а бездушная машина этого не понимает(регистр другой видители).Так что юзер прав. :)

И как с этим бороться?! :):-[

Поделиться сообщением

И как с этим бороться?! :):-[

Вот с этим к AleMarу. ;)

Я это вроде как уму писанул :)

Поделиться сообщением

Ребят, жопа и ЖОПА визуально не совпадают ;) это ДВЕ РАЗНЫЕ жопы ;) ;) визуально совпадают, это если, как я писал уже выше, использовать другую раскладку клавиатуры с целью добиться ПОЛНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ профайла.

Хватит уже воду в ступе толочь, а то обоих переименую :D

Поделиться сообщением

не понял?

Вот, я и про тоже "пока не наткнулся и не удалил"

Это примерно пара-тройка минут после регистрации клона, если получится такого создать :)

У меня ж все на карандаше ;) о каждом новом пользователе уведомления приходят ;)

Поделиться сообщением

жопа1 и жопа2

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.