Перейти к публикации

Перевернулся


Рекомендованные сообщения

Можно аргументы в пользу совета "на запчасти"?

До аварии машина стоила 1 млн. руб.

В рихтовке и покраске крыльев и дверей проблем вообще не вижу. Если 5 тыр за элемент и красить боковины - 5 тыр х 8= 40 тыр. Еще 10 за стойку и 5 за рамку двери + 5 за лобовик. Итого 60 тыр за кузовщину. Шторки - можно купить новые, б/у или вообще не покупать. Зеркала - аналогично. Даже 100 тыр за ремонт машины ценой в млн не переводят ее в категорию "на разбор". Или я считаю не так?

ну давай попробуем посчитать по другому.

шторки если ставить то они обойдутся 100+

обшивка крыши 30+

зеркала заднего вида по 15.

а проще сделать за 5 тыщ калькуляцию ремонта.(например фирма дельфит)

просто у кадиллака может быть много электрики.

просто думаю машина в ремонте обойдется 300+

а на запчасти ....

это не значит, что ее продать за 200.

спроси лучше у десанта.

у него огромный опыт по ремонту, но правда цтсОВ.

он подскажет что там и как.

  Какие шторки за 100+? какая обшивка крыши за 30+?Какие 300+ за ремонт?Вы это всё новое собрались заказывать? Эти SRS боковые нахрен на разборе никому не нужны-вообще по пятаку сторгуешь+блок SRS перепаять 5.Покраска по 10 за деталь (по пять не стоит) плюс зеркала по 10.Рублей в 150 уложишься.А так сочувствую.На разбор возьмут за 150-документы тоже никому не нужны-так что однозначно восстанавливать.

  И полностью согласен  с DUC -подухи вообще редко кто ставит-и потом на продажу.

если ставить новаое то тогда цены будут именно такие.

если машину оставлять себе то я бы вставлял все. а не делал обманки.

а на счет б.у. подушек.... ну хз...

это же безопасность.

тем более, что на подушках написано, что срок их службы максимум 10 лет.

мы же не ездим на совсем лысой резине... и не ждем пока колесо взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые шторки стоят 21 тыр штука, т.е. 42 тыр, а не 300, как тут пугали. :) Б\у шторки соответственно существенно дешевле. Никаких проблем ставить б/у шторку не вижу. И снижения уровня безопасности тоже. Я же езжу на 5-ти летней машине. И я уверен в ее надежности и безопасности. Ставить на нее новое смысла нет. Только если все новое. Т.е. новую машину. :)

Потолок наверное буду тюнить тканью или кожей. Смысла платить 40 тыр за новый потолок из дерьмашки - не вижу.

Передние крылья под замену приговорили. Рихтовать нужно заднее левое крыло, передние двери и вытягивать левую переднюю стойку. Остальное все целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые шторки стоят 21 тыр штука, т.е. 42 тыр, а не 300, как тут пугали. :) Б\у шторки соответственно существенно дешевле. Никаких проблем ставить б/у шторку не вижу. И снижения уровня безопасности тоже. Я же езжу на 5-ти летней машине. И я уверен в ее надежности и безопасности. Ставить на нее новое смысла нет. Только если все новое. Т.е. новую машину. :)

Потолок наверное буду тюнить тканью или кожей. Смысла платить 40 тыр за новый потолок из дерьмашки - не вижу.

Передние крылья под замену приговорили. Рихтовать нужно заднее левое крыло, передние двери и вытягивать левую переднюю стойку. Остальное все целое.

если потолок будешь тюнит то попроси мастеров вырезать окошко для панорамного вида.

оно находится за основным люком.(для пассажиров 3 ряда сидений.

лично у меня оно спрятано за обшивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые шторки стоят 21 тыр штука, т.е. 42 тыр, а не 300, как тут пугали. :) Б\у шторки соответственно существенно дешевле. Никаких проблем ставить б/у шторку не вижу. И снижения уровня безопасности тоже. Я же езжу на 5-ти летней машине. И я уверен в ее надежности и безопасности. Ставить на нее новое смысла нет. Только если все новое. Т.е. новую машину. :)

Потолок наверное буду тюнить тканью или кожей. Смысла платить 40 тыр за новый потолок из дерьмашки - не вижу.

Передние крылья под замену приговорили. Рихтовать нужно заднее левое крыло, передние двери и вытягивать левую переднюю стойку. Остальное все целое.

 

Оказалось, что не так страшен чьЁрт, как его малюют! Удачи в ремонте!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно аргументы в пользу совета "на запчасти"?

До аварии машина стоила 1 млн. руб.

В рихтовке и покраске крыльев и дверей проблем вообще не вижу. Если 5 тыр за элемент и красить боковины - 5 тыр х 8= 40 тыр. Еще 10 за стойку и 5 за рамку двери + 5 за лобовик. Итого 60 тыр за кузовщину. Шторки - можно купить новые, б/у или вообще не покупать. Зеркала - аналогично. Даже 100 тыр за ремонт машины ценой в млн не переводят ее в категорию "на разбор". Или я считаю не так?

ну давай попробуем посчитать по другому.

шторки если ставить то они обойдутся 100+

обшивка крыши 30+

зеркала заднего вида по 15.

а проще сделать за 5 тыщ калькуляцию ремонта.(например фирма дельфит)

просто у кадиллака может быть много электрики.

просто думаю машина в ремонте обойдется 300+

а на запчасти ....

это не значит, что ее продать за 200.

спроси лучше у десанта.

у него огромный опыт по ремонту, но правда цтсОВ.

он подскажет что там и как.

  Какие шторки за 100+? какая обшивка крыши за 30+?Какие 300+ за ремонт?Вы это всё новое собрались заказывать? Эти SRS боковые нахрен на разборе никому не нужны-вообще по пятаку сторгуешь+блок SRS перепаять 5.Покраска по 10 за деталь (по пять не стоит) плюс зеркала по 10.Рублей в 150 уложишься.А так сочувствую.На разбор возьмут за 150-документы тоже никому не нужны-так что однозначно восстанавливать.

  И полностью согласен  с DUC -подухи вообще редко кто ставит-и потом на продажу.

и эти чуваки считают,что ездят на люксовых авто:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые шторки стоят 21 тыр штука, т.е. 42 тыр, а не 300, как тут пугали. :) Б\у шторки соответственно существенно дешевле. Никаких проблем ставить б/у шторку не вижу. И снижения уровня безопасности тоже. Я же езжу на 5-ти летней машине. И я уверен в ее надежности и безопасности. Ставить на нее новое смысла нет. Только если все новое. Т.е. новую машину. :)

Потолок наверное буду тюнить тканью или кожей. Смысла платить 40 тыр за новый потолок из дерьмашки - не вижу.

Передние крылья под замену приговорили. Рихтовать нужно заднее левое крыло, передние двери и вытягивать левую переднюю стойку. Остальное все целое.

потолок можно очень бюджетно сделать. в личку скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...