Перейти к публикации

УКРАЛИ зеркала и эмблемы.


Глеб

Рекомендованные сообщения

Ребят, к сожалению, не покидают неприятности мою машину. Сегодня утром обнаружил нехватку 2-х эмблем(надпись кадиллак и саму эмблему) сзади и сняли зеркала(стекляхи), притом одно зеркало мне шло полгода по гарантии и через 3 дня его нет, отличный подарочек  на НГ, так еще он меня походу вгонит в депрессию, т.к. где их быстро достать не знаю, как ездить не знаю, может есть у кого какие идеи, что туда можно вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, к сожалению, не покидают неприятности мою машину. Сегодня утром обнаружил нехватку 2-х эмблем(надпись кадиллак и саму эмблему) сзади и сняли зеркала(стекляхи), притом одно зеркало мне шло полгода по гарантии и через 3 дня его нет, отличный подарочек  на НГ, так еще он меня походу вгонит в депрессию, т.к. где их быстро достать не знаю, как ездить не знаю, может есть у кого какие идеи, что туда можно вставить?

Похоже у тебя завелся сосед на таком же Кадике, вот и тырик комплектующие :(

//а может и автосервис, тогда вообще фигово...

 

С наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, к сожалению, не покидают неприятности мою машину. Сегодня утром обнаружил нехватку 2-х эмблем(надпись кадиллак и саму эмблему) сзади и сняли зеркала(стекляхи), притом одно зеркало мне шло полгода по гарантии и через 3 дня его нет, отличный подарочек  на НГ, так еще он меня походу вгонит в депрессию, т.к. где их быстро достать не знаю, как ездить не знаю, может есть у кого какие идеи, что туда можно вставить?

это наверно гопники,они любят такие цацки сдирать,я поймал двух сразу на факте,у себя во дворе,хотя зеркало настораживает.Эмблемы по моему подходят от SRX,а зеркала придется искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекляшки подбирать - гемор. Купи в автомагазе круглое сферическое зеркало максимального диаметра на двустороннем скоче и приклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнования

"что за свинство-царапать чужие машины? хотел бы я видеть, как он это делал" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекляшки подбирать - гемор. Купи в автомагазе круглое сферическое зеркало максимального диаметра на двустороннем скоче и приклей.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала должны от сааба подойти. По крайней мере корпуса зеркал у этих машин одинаковые.

Эмблему поищите в экзисте, я там летом покупал передний венок. Только скажите продавцу, что искать надо строго в саабовском каталоге, не в кадиллаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно зеркальные элементы или эмблемы никто на разборке не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Может стоит попробовать?  ;)

Я, раньше, будучи владельцем праворульки, чего только не находил. И по мелочёвке договаривался. Дело хозяйское, но я бы попытался. Может 5 разборок откажут, а 6я согласится! Разве не бывает эмблем с разбитых морд или багажников? Драных или треснутых корпусов зеркал с нормальным элементом?

Я как то раз, так с зеркальным элементом решил - отдали мне за просто так разбитое, но там подложка была жива, на которую зеркальный элемент крепится... Я взял какое-то совковое зеркало побольше, отнёс в зеркальную мастерскую и мне, по нарисованному трафарету, зеркало вырезали. Полученное наклеил на крепление, крепление в корпус - и всё ок!  Может так получится? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BLS очень редкая модель, найти что-то на разборке - проблема. А указанные части можно купить в экзисте, зеркало думаю даже на складе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

BLS очень редкая модель, найти что-то на разборке - проблема. А указанные части можно купить в экзисте, зеркало думаю даже на складе есть.

Как угодно... Я честно говоря удивляюсь.. получается, я уговариваю что ли?  ???

Хотел помочь, не поленился несколько ссылок нашёл именно на разборки  BLS...

Причём, иногда по ссылке сразу несколько разборок списком...

Вы хоть в одну набрали? Это так сложно? Может мне позвонить? Я найду!

Вот прямо обиделся я, чес слово!  >:D

Легче сказать, "да нет там ничего"?

Сами же совета просили, как легче из ситуации выйти, и сами ничего не хотите даже попытаться сделать - легче в Экзисте заказать! Ну и заказали бы сразу, чго тогда тему было создавать, совета спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Роман,не он же афтар темы-чего ты обиделся-то? Может Глеб на твоей наводке всё там уже покупает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дело в стекляшках, то проблема мне не понятна в принципе. Я 2 раза менял стекляшки вот здесь: www.gran-99.ru

Сами всё делают и меряют и вырезают устанавливают. хочешь обычное, хочешь асферическое, с подогревом 1500 р, без подогрева - 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, Енот сам с собой разговаривает и за меня еще отвечает? :P

Стоят уже зеркала, все нашел спасибо за участие!

Давно хотел отписаться, так что-то форум у меня не работал, все темы пропали... :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, Енот сам с собой разговаривает и за меня еще отвечает? :P

Стоят уже зеркала, все нашел спасибо за участие!

Давно хотел отписаться, так что-то форум у меня не работал, все темы пропали... :D

 

 

такое могло быть, если под "Гостем" заходить ;) бОльшая часть форума не видна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, Енот сам с собой разговаривает и за меня еще отвечает? :P

Стоят уже зеркала, все нашел спасибо за участие!

Давно хотел отписаться, так что-то форум у меня не работал, все темы пропали... :D

 

Глеб, поздравляем с решением вопроса  :)

 

Напиши, плз, где, почем, чего там еще осталось  ;) Полезно будет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...