Перейти к публикации

Кто устанавливал Центрофуз на Кадилак?


СЭМ

Рекомендованные сообщения

По честноку глючит на морозе! Музыка, внешний вид проигрывателя съезжает и не на домашний экран не в другую папку никак! Лечил пере запуском! В остальном оболочка хорошая без особых глюков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел возможности, прикольная штука! жаль у нас ни кто не сможет сделать(

сообщения #1,3,4по твоему где, в иппонии делали? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел возможности, прикольная штука! жаль у нас ни кто не сможет сделать(

сообщения #1,3,4по твоему где, в иппонии делали? ;)

В России как минимум, но не в Казахстане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Centrafuse которая? Она под WinCE вышла? Тормозная стала с какой-то версии, а так да удобная, была у меня долго на CarPC  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня стоит.. на морозах не глючит, но скажем не все идеально, бывают периодически программные сбои, но не значительные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому не жалко выложите ссылки на проги с ключами, а мы вам на мобильники денежек покидаем кому сколько не жалко, а то покупать ее лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя уже комп стоит, заедь в http://www.unicar-m.ru/, там Михаил тебе квалифицированно поставит эту центрафьюз с ключами и т.д... все расскажет и покажет, не думаю, что возьмет за обычный дистрибутив и ключ космическую сумму...

Думаю и про iCAR DS он знает больше нас...

(не реклама, а рекомендация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="199556" timestamp="1358007296"]

Если у тебя уже комп стоит, заедь в http://www.unicar-m.ru/, там Михаил тебе квалифицированно поставит эту центрафьюз с ключами и т.д... все расскажет и покажет, не думаю, что возьмет за обычный дистрибутив и ключ космическую сумму...

Думаю и про iCAR DS он знает больше нас...

(не реклама, а рекомендация).

ага 5 р., нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...