Перейти к публикации

F959

Member
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О F959

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Казахстан
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007

F959's Achievements

0

Репутация

  1. Други, нужна помощь!!! Вообщем что то странное начало твориться с моей коробкой, то не переключается когда едешь в гору, то попинывает, то еще что выдумает и все это как то не постоянно и не при одинаковых условиях! вообще не могу понять как это возникает. ошибку словил Р0724 Переключатель блокировки гидротрансформатора - высокий уровень. Подскажите что это может быть?
  2. F959

    Service Air Bag

    Поменяли датчики местами, стал выдавать ошибку на правый датчик! вывод: датчик под замену((( странно он как то, просто умер и все
  3. F959

    Service Air Bag

    Всем привет! вчера ни с того ни с сего загорелась Service Airbag, сканер показывает ошибку B0085, ругается вроде как на передний левый датчик бокового столкновения, на сколько я понял это тот датчик который находится в двери, визуально он целый, но чета очкую его отсоединять и вообще как его можно прозвонить, рабочий или нет? как вариант хочу попробовать поменять датчики местами (левый с правым) по кодам они вроде одинаковые. что подскажите други?
  4. Можно поподробнее и ссылку желательно. Хотелось бы немного лифтануть и помягче сделать. Кто может еще подскажет как добиться желанного?
  5. Можно поподробнее про усиленные стабы? где купить? номерок? я бы себе поставил, а то на стиральной доске жопу закидывает(((
  6. F959

    Escalade глазами настройщика

    Прочитал очень внимательно тему, оооочень заинтересовался подобной прошивкой мозгов, не хватает иногда динамики, то есть не соответствует заявленным 409лс. но так как я нахожусь в Казахстане, то вопрос Владимиру, не планируете ли вы поехать к нам ну или в Новосибирск к примеру? или напишите сколько человек надо чтобы к нам приехали, постараюсь набрать
  7. сообщения #1,3,4по твоему где, в иппонии делали? В России как минимум, но не в Казахстане
  8. Посмотрел возможности, прикольная штука! жаль у нас ни кто не сможет сделать(
  9. На этот вопрос тоже бы хотелось услышать мнение бывалых! у нас уже почти месяц не поднимается ниже 30С, руль как деревянный!
  10. -44, руль туговато идет вначале ну и подвеска вся колом встает, но после 10-15 мин аккуратной езды все встает на свои места! Да, еще отказывает электро привод двери багажника в мороз, чуть отогреешь все работает.
  11. F959

    Выбор АКБ

    У меня стоит Бош 75, если поставить второй такой же, так же надо править параметры работы генератора?
  12. Почитал тему и ужаснулся аппетитами Эськи, честно говоря не заморачивался расходом и не особо слежу за ним и ничего не высчитываю, но решил посмотреть что комп показывает. Вообщем вечером, после 10ти минутного прогрева, в смешанном цикле, немного вечерних пробок. копм не обнулял уже давно и показывает ................ 17,4!!! Приятно удивило)
  13. Может кому пригодится, датчики брал вот эти http://www.ebay.com/itm/160899434627?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Проверено, на американце работают.
  14. Аллилуйя! У меня все получилось Изначально накачал больше давление в колеса, около 4 очков, потом спускал долго. Не знаю совпадение это или нет, но каждое колесо спустило давление ровно до 2,4 как и положено по инструкции
×
×
  • Создать...