Перейти к публикации

Mitsubishi Motors скрывает информацию о неполадках своих автомобилей


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

В Mitsubishi Motors проходят обыски

 

 

В головном офисе японской компании Mitsubishi Motors, а также на ряде других объектов компании прошли обыски, передает «Итар-Тасс». По предварительным данным, причиной столь жестких мер со стороны властей является подозрение в том, что Mitsubishi Motors скрывает информацию о неполадках своих автомобилей.

 

На данный момент известно, что еще в 2005 году руководство японского автопроизводителя знало, что некоторые двигатели могут «страдать» утечкой масла, однако об отзывной кампании тогда объявлено не было. Правда, позднее Mitsubishi все же пришлось ремонтировать проблемные машины. Не исключено, что и после новой серии обысков Mitsubishi Motors объявит о какой-нибудь отзывной кампании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, у этих виртуально-плюшевых ГМ в колл-офисе ничего и нет толком:)

Не знаю даже, записи разговоров с матом и пожеланиями лучей поноса они хранят, или сразу скидывают на US-сервера. :)

Хранится разве что прекрасная статистика от прекрасных дилеров.

А вот если дилеров копнуть, вот там будет ЖАР.............. ;D ;D ;D

 

Мицу.. ну что Мицу? Если и были, то единичные случаи брака крайне надежных моторов.

Более честно по неоднократным отзывным компаниям.

В основном малолитражки. Так что проблемы индейцев российских шерифов не особо трогают.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример "надежности" автомобилей Mitsubishi :) И проблемы эти типовые, никак и никем не устраняемые годами :) В сравнении с ТАКИМ GM вообще можно считать супер-надежным вечным авто :)

Про "единичный" брак "крайне надежных" моторов Вы бы лучше тоже промолчали :) Если не знаете историю с кольцами моторов 6G72, и как они из автосалона кушали литр на 1000 сразу и поголовно практичеки :)

Planetary-1.jpg.19133f1c56d3ef18bc5b8f728c53af93.jpg

Planetary-2.jpg.ba6acbc88d24f20ce5054422b5a0a85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать-то можно, только боюсь этого мало, чтобы автомобилю стать действительно надежным. ;D ;D ;D

Экономия на ВСЕМ японских производителей, от клипс до технологий закалки металла- вот результат. Надежность никому на сейчас НЕ НУЖНА. Нужно чтобы выхаживало гарантийный период и разваливалось. И вот в этом японцы ушли на сегодня куда далее USA и Europe, уж поверьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mitsubishi Motors проходят обыски

 

 

Mitsubishi Motors ...

 

 

Простите, не понятно, к чему на форуме Cadillac новости про японцев?

Если конечно кто-то детям думает покупать митсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в этом японцы ушли на сегодня куда далее USA и Europe, уж поверьте :)

Не поверю ни при каких условиях. Слишком много реальной практики у меня и вокруг меня, которая на все 146% говорит совершенно обратное.

 

Простите, не понятно, к чему на форуме Cadillac новости про японцев?

Чтобы поговорить о вечном.  ;)

 

Если конечно кто-то детям думает покупать митсу...

Палишься. Даже Ентока присматривался всерьез. ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в этом японцы ушли на сегодня куда далее USA и Europe, уж поверьте :)

Не поверю ни при каких условиях. Слишком много реальной практики у меня и вокруг меня, которая на все 146% говорит совершенно обратное.

 

Насчет практики и японцев - согласен. Имею перед глазами живой пример - Хонда Аккорд.

До меня 5 лет жила в России, и у меня 6-й год (правда не я юзаю, товарищ) - вообще ничего не происходит с авто (20-25 тык в год), только расходники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в этом японцы ушли на сегодня куда далее USA и Europe, уж поверьте :)

Не поверю ни при каких условиях. Слишком много реальной практики у меня и вокруг меня, которая на все 146% говорит совершенно обратное.

 

Простите, не понятно, к чему на форуме Cadillac новости про японцев?

Чтобы поговорить о вечном.  ;)

 

Если конечно кто-то детям думает покупать митсу...

Палишься. Даже Ентока присматривался всерьез. ;D ;D ;D

 

Да я дочери хотел впарить Nissan Note, новый кстати...

Чуть семья не распалась - ни в какую...

Взяли Пежо 308... Б/У

Довольна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японец ,японцу рознь ! Тойота уже ширпотреб,ниссан ,митцу около того ,более менее Хонда с субаркой ну и как не странно Лексус с Финькой ,опять же если сравнивать с предыдущими годами выпусков ,раньше были надёжнее ,особенно с правым рулём ! Друг эксплуатирует праворулую тойоту 98 года ,все ждут когда она сдохнет ,а он на ней наверное сам тысяч 250 прошёл и до него фиг знает скока  в двигло и коробку никто не залезал .Правда с рулевым карданчиком какая то проблема сцобака , раз в 60000 требует замены и 800 рублей. Да вон чего мудрить то, раньше легендарная Ниссан Максима  вообще была не убиваема ,а ща Теана ? Слёзы ! Правда и мерседес уже не тот и все остальные.....П.С. хочешь надёжный ,железный автомобиль ? Покупай 10 летнюю иномарку  ;D ;D ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  в двигло и коробку никто не залезал ...

 

Вот! Золотые слова.

Но только для старых японцев...

В смысле для японских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да ну, у этих виртуально-плюшевых ГМ в колл-офисе ничего и нет толком:)

Не знаю даже, записи разговоров с матом и пожеланиями лучей поноса они хранят, или сразу скидывают на US-сервера. :)

Хранится разве что прекрасная статистика от прекрасных дилеров.

А вот если дилеров копнуть, вот там будет ЖАР.............. ;D ;D ;D

 

Мицу.. ну что Мицу? Если и были, то единичные случаи брака крайне надежных моторов.

Более честно по неоднократным отзывным компаниям.

В основном малолитражки. Так что проблемы индейцев российских шерифов не особо трогают.  ;D

Заело, ага!  ;);D

Вот в ГМ, расследования госорганы не проводят!

"Единичные случаи"?! Г Ваш Митсубиси!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

японец ,японцу рознь ! Тойота уже ширпотреб,ниссан ,митцу около того ,более менее Хонда с субаркой ну и как не странно Лексус с Финькой ,опять же если сравнивать с предыдущими годами выпусков ,раньше были надёжнее ,особенно с правым рулём ! Друг эксплуатирует праворулую тойоту 98 года ,все ждут когда она сдохнет ,а он на ней наверное сам тысяч 250 прошёл и до него фиг знает скока  в двигло и коробку никто не залезал .Правда с рулевым карданчиком какая то проблема сцобака , раз в 60000 требует замены и 800 рублей. Да вон чего мудрить то, раньше легендарная Ниссан Максима  вообще была не убиваема ,а ща Теана ? Слёзы ! Правда и мерседес уже не тот и все остальные.....П.С. хочешь надёжный ,железный автомобиль ? Покупай 10 летнюю иномарку  ;D ;D ;D

+100!

Митрич очень правильно пояснил!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японец ,японцу рознь ! Тойота уже ширпотреб,ниссан ,митцу около того ,более менее Хонда с субаркой ну и как не странно Лексус с Финькой ,опять же если сравнивать с предыдущими годами выпусков ,раньше были надёжнее ,особенно с правым рулём ! Друг эксплуатирует праворулую тойоту 98 года ,все ждут когда она сдохнет ,а он на ней наверное сам тысяч 250 прошёл и до него фиг знает скока  в двигло и коробку никто не залезал .Правда с рулевым карданчиком какая то проблема сцобака , раз в 60000 требует замены и 800 рублей. Да вон чего мудрить то, раньше легендарная Ниссан Максима  вообще была не убиваема ,а ща Теана ? Слёзы ! Правда и мерседес уже не тот и все остальные.....П.С. хочешь надёжный ,железный автомобиль ? Покупай 10 летнюю иномарку  ;D ;D ;D

У меня была последняя максима трехлитровая. После 150 тыкм сыплются оне. Да и вообще- говномашина ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была последняя максима трехлитровая. После 150 тыкм сыплются оне. Да и вообще- говномашина ::)

 

после 150 тык Cаdillac как прошел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...