Перейти к публикации

Вопросы по срх2


Art K

Рекомендованные сообщения

хеллоу эврибади!! всех с наступающим!!!!

друзья, подскажите, это клубный авто? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32375284-7a416.html

вообще к чему быть готовым при владении срх 2, если режим езды умеренный, пробеги небольшие?

сенкую за информацию )) в этой ветке ведь флудить можно??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовся к постоянным скрипам пер.подвески,а вообще прочитай ветку по SRX II-ьтам все про них написано и даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипы только при проезде лежачих полицейских, т.е. когда передние стойки работают синхронно. больше скрип никогда не слышен. я забил на это окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это далеко не самое страшное, что может быть. кстати, такое и в 1-ом кади было. к сожалению, читать всю ветку не имею возможности, по сему прошу информацию в резюмированном виде из первых уст. спасибо.

так, а тачка не клубная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10й год - значит все болячки должны либо быть во всей красе (ну это надо быть совсем упоротым хозяином), либо уже прошло лечение по все отзывным и детским болезням.

вкратце проблемы (по мне) следующие:

-втулки (втопку)

-автозапуск (втопку, но лечится прошивкой)

-задний мост (отключение в морозы -23 и ниже, лечится прошивкой)

-кардан (воет подшипник, лечится заменой)

-хомут на трубке ГУРа (должны менять по отзывной)

-жидкость ГУРа (замена по отзывной)

-сдохла газовая стойка поддержки багажной двери (меняли по гарантии)

 

еще мне шили новую прошивку двигла, но даже если ее не сделать никакого криминала нет. имхо, я всю правду написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сан, спасибо за развернутый ответ! на самом деле ничего критичного и болезни схожи с срх1, но вот отключение заднего моста..  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно отключался задний мост - было это прошлой зимой. аккурат - садишься в машину, бор.компьютер показывает -22, сидим греемся, прогрелись, гововлюст трогаться - борт.компьютер показывает -23 и на дисплее надпись "сервис заднего моста", машина стала переднеприводной. если заглушить и комп даст температуру -22 мост включался. мало того, начав движение в -22, комп при удалении в область постепенно давал температуру до -27, но мост не отключался. заявил этот бред на ТО-1, перепрошили блок управления задним мостом. эффективность этой процедуры проверю со дня на день. и не только я, но и еще часть машин прошлой зимой этим точно страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да нет проблем, если синоптики с погодой "помогут", все проверю-отпишусь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по машине на объяве могу сказать что это скорее всего не топ. люк не виден - это раз, два - нет вентиляции передних сидений. это судя по фото. а значит нет задней развлекухи и заднего подогрева. так что фарш не полный. да и диски просто видимо полированные, а не хром. это по ходу база с жирным плюсом, похожая на мою, но у меня диски хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовся к постоянным скрипам пер.подвески,а вообще прочитай ветку по SRX II-ьтам все про них написано и даже больше...

Я морально подготовился, но скрипов нет. В чем подвох? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, Сань, только не себе, а отцу) кроссовер нужен до 1.5 млн )

Машинки 12 года уже не сырые, так то, можно брать ;) единственное, буджет раздуть на пару сотен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, буджет раздуть на пару сотен :)

чес сказать вот не разу не пожалел, что машина стоила за 2 ляма. не вижу смысла ждать годами, когда скинут цену на тот товар, который нравится. ...может стоит еще подождать и купить первый айфон, не перплачивая? :))

 

по теме: на раёне все никак не похолодает, - 19 и все тут, не проверить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена разве "в рынке"? Чота дешево...

во первых это не топ, а во вторых мы не знаем истинной причины продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скип подвески и в этом году начал петь подшипник кардана... В остальном машина полностью исправна и доставляет исключительно удовольствие...

Касаемо экземпляра на авто.ру, если комплектация устраивает, то можно посмотреть. Лично для меня такой вариант не интересен (у меня Топ8, если вдруг интересно...http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/  Там есть кстати запись звука подвески!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию это тоже не топ. а та же самая база+, как у меня. поправьте если не прав... но цена конечно не может не озаботить... при таком пробеге... типа срочность?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию это тоже не топ. а та же самая база+, как у меня. поправьте если не прав... но цена конечно не может не озаботить... при таком пробеге... типа срочность?  ???

 

Скорее проблема продать, у меня несколько знакомых продают машины разных классов, тойота, хонда, киа, и все они весят уже по несколько месяцев, по нормальным ценам и нет ни одного звонка!! Рынок сейчас в застое... А это еще и кадиллак, мало кто решается на покупку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию это тоже не топ. а та же самая база+, как у меня. поправьте если не прав... но цена конечно не может не озаботить... при таком пробеге... типа срочность?  ???

У тебя со столяркой, а эта без. База1 голая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...