Перейти к публикации

Ну и я пришел к эску: хочу


funklove1543281221

Рекомендованные сообщения

Сейчас CTS2 2008 2.8 c пробегом 57к

На вторичке стоит 700к. Купил бы я свой автомобиль сейчас за 700к? Ответ: да!

Поэтому продавать не буду, отдам жене, пусть понтуется)

Соответственно, мучает вопрос, стоит ли переплачивать за год? Ну допустим, есть же машины с небольшим пробегом вроде моего? 2008-2009 на авто.ру 1400-1600. А 2010 - 2011 уже 2.2 (платинум). Есть ли смысл брать платинум? Мне салон понравился у платинума, но жена не хочет капитанские сидения. Велика ли разница в фарше между платинум и не платинум?

Семейному бюджету чем меньше, тем лучше. Скорее готов вложить что-то в авто по мере использования, чем сразу выложить цену двушки в Подмосковье в новье.

Доставило, конечно, отсутствие ксенона, автозапуска, датчиков давления шин, салонного фильтра, омывателя фар....

У меня конкретных вопросов особо нет, форум курил, интересуют ваши мысли и доводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью были не плохие предложения не платинум 2008 пробег 50к на автору отдавал за 1,5 начинал с 1,6 думаю еще опустить можно было. состояние отличное я его смотрел. но взял в итоге платинум.

 

если 2008 год смотри пробег в районе 50к. мое мнение. выбирай по карману а не по комплектации. так как сразу после покупки б/у готовь денежку на все замены как обычно колодки масла подвеска это по легкому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью были не плохие предложения не платинум 2008 пробег 50к на автору отдавал за 1,5 начинал с 1,6 думаю еще опустить можно было. состояние отличное я его смотрел. но взял в итоге платинум.

 

если 2008 год смотри пробег в районе 50к. мое мнение. выбирай по карману а не по комплектации. так как сразу после покупки б/у готовь денежку на все замены как обычно колодки масла подвеска это по легкому)

то есть начинать смотреть с дешевых вариантов? Тут бытует мнение, что мол эски в норм состоянии дешевыми не бывают. Меня разброс цен несколько удивил, за 2008 год от 1.4 до 2. Но за 2 уже можно взять машину новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери девятый год ;) там хоть есть ЮСБ дырка в подлокотнике ))

 

и настройки ECM чуть другие..

 

платиновый мне нравится....часами ))) они другие, не такие, как в обычном (те совсем слепые)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда свой брал - был 31 тыща пробег, 8-й год. взял его ниже рынка ;) кстати, с цены на авто-ру можно 50-70 рублей скидывать, по разговору ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду смотреть-торговаться! Я так понимаю, особо желающих купить прожорливых крокодилов нет, объявления висят месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так ;) вялые дилерские трейд-ины, ушатанные предыдущим владельцем, висят и ждут своего отважного регионального рыцаря, который поверит в "полную предпродажную подготовку" и прочую "юридическую чистоту" ;) с вменяемые экземпляры уходят достаточно шустро... Как раз пару недел. Назад ехал к другу помогать посмотреть крокодила, он звонит и говорит - разворачивайся, его уже купили, пока мы едем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так ;) вялые дилерские трейд-ины, ушатанные предыдущим владельцем, висят и ждут своего отважного регионального рыцаря, который поверит в "полную предпродажную подготовку" и прочую "юридическую чистоту" ;) с вменяемые экземпляры уходят достаточно шустро... Как раз пару недел. Назад ехал к другу помогать посмотреть крокодила, он звонит и говорит - разворачивайся, его уже купили, пока мы едем)))

Как бы теперь понять соотношение пробег/год/цена при котором надо ломиться с чемоданчиком денег к продавцу? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я бы смотрел бюджет 1.6-1.7 за 08-09 год, пробег - до 40-50... с внимательным изучением истории авто - что менялось по гарантии и вааще...

 

давай ссылки с авто-ру сюда, будем гнобить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черни, не платина, 1.85 руб, 2010 гв,

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30904346-08737_242287972.html

черни, 1.6

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32921448-0b68.html

забавная история про сгоревшую квартиру

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33787918-d337.html

дорогая белая платина с тряпочкой на номере

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33967794-e2d2.html

 

Собс-но все остальное с большими пробегами. Как бы 2.2 предел, и то, если вдруг свалится белая платина 12-го года с пробегом до 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33967794-e2d2.html - ушлепский КАРписи стоит, глюков с головой не оберешься ))) да и дорого, нунах... хотя, с гарантией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33787918-d337.html - какой-то разрыв головы.... оно таки вам надо? ))

Нажиться на чужом горе всегда приятно, но разводом попахивает)

Видимо, вариант за 1.9 2011 года, который вчера-сегодня ушел, был как раз хорошим. А больше ничего интересного сейчас не продается. Полно пробегов от 80 до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32921448-0b68.html - вот этот бери!

 

дешево и сердито. салон - класс, светленький... по гарантии все поменяешь, что нужно ;)

 

я бы его брал! уменя сейчас такой пробег на машине 8-го года, все ок (тьфу 3 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а чем те КАРписи не угодил? :(

последнее, что я о нем слышал, это то, что человек (знакомый) пытался купить новую башку на Эск, взамен сгоревшей старой... так ему перепаяли шлейф под тач ;) и такие истории раз в месяц слышу ))) понятно, что каждому свое и что кто-то годами ездит и не кашляет, но...

 

потом, это решение какое-то гоблинское... нафига в машине КЛАВИАТУРА (да еще и раскладная), мышь и все это на семидюймовом экранчике со стандартным вин-интерфейсом? )))

 

если уж делать что-то в машину, то без этой требухи, что-то изначально заточенное под тач... Андроид ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, сейчас больше готовых решений чем 2 года назад когда Гоша и я ставили. А клава-на любителя, у мня нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33787918-d337.html - какой-то разрыв головы.... оно таки вам надо? ))

Нажиться на чужом горе всегда приятно, но разводом попахивает)

Видимо, вариант за 1.9 2011 года, который вчера-сегодня ушел, был как раз хорошим. А больше ничего интересного сейчас не продается. Полно пробегов от 80 до бесконечности.

Никогда не понимал людей,которые отталкиваются от пробега.

Всегда смотрю на состояние,а на пробег в самую последнюю очередь.

Цена вопроса 3-10тыр. и можно сделать любой пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что можно скрутить со 130 до 30, ну по общему состоянию будет видно, что пробег скручен. Машина 100+к будет в техническом плане хуже, чем почти новая с пробегом 20-40 тыс., ресурс не обманешь. У жены мазда 2006 года с честным пробегом 30 тыс. На ней  почти не ездили, и техническое состояние у нее соответствующее. Ясно, что свежая машина будет требовать меньших вложений. По фотографии состояние невозможно определить, но машина с пробегом за 80К мне точно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал людей,которые отталкиваются от пробега.

Всегда смотрю на состояние,а на пробег в самую последнюю очередь.

Цена вопроса 3-10тыр. и можно сделать любой пробег

Бывает и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и настройки ECM чуть другие..

...платиновый мне нравится....часами ))) они другие, не такие, как в обычном (те совсем слепые)..

 

Это всё поменял. И часы тоже. И ещё докерища чего... и под платину замутил (под Американский чёрный!!! платинум '2012)  ;)

По ходу я Эска никогда продавать не буду... прям "в конец" нравиц0 теперь то, что получилось. Осталось LED-головные у Alexdiag'a весной поставить и будет полный айс имхо.

Так что любые вопросы стилизации и настроек вполне решаемы. Лишь бы машина не ушатанна и без геморров типа дубликатов ПТС, 25ти владельцев, сгоревших квартир (читай: "в залог по кредиту") и подобных шляп.

Я перед тем, как свой купить ПО ВСЕЙ СТРАНЕ много вариантов пересмотрел. В итоге мне не только не повезло взять живой вариант ниже рынка, а ещё и переплатить 15-18k грина за состояние, причём забирал его почти в драку с другим покупашкой  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что можно скрутить со 130 до 30, ну по общему состоянию будет видно, что пробег скручен. Машина 100+к будет в техническом плане хуже, чем почти новая с пробегом 20-40 тыс., ресурс не обманешь. У жены мазда 2006 года с честным пробегом 30 тыс. На ней  почти не ездили, и техническое состояние у нее соответствующее. Ясно, что свежая машина будет требовать меньших вложений. По фотографии состояние невозможно определить, но машина с пробегом за 80К мне точно не нужна.

Желание и немного вложений,можно не отличить 30т.км от 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не понимал людей,которые отталкиваются от пробега.

Всегда смотрю на состояние,а на пробег в самую последнюю очередь.

Цена вопроса 3-10тыр. и можно сделать любой пробег

Бывает и дешевле.

Я имел ввиду,если везде потереть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...