Перейти к публикации

Масло для SRX 3,6л


ТУ-16

Рекомендованные сообщения

я бы заказал тонну масла,да только как почитаешь форум охота отпадает,никому не нужно хорошее и дорого-лучше г-но и дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы заказал тонну масла,да только как почитаешь форум охота отпадает,никому не нужно хорошее и дорого-лучше г-но и дешево...

мне бы пару тонн бензина но хорошего.

пусть и по 50р за литр.

но чтоб точно знать что оно евро5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте масла хорошего! Ну или хотя бы скажите как оно выглядит  ;)

на соседней ветке все указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь: http://bmwservice.livejournal.com/  человек вроде профессионально про масла в том числе разжевал все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без холестерина, витамином Е !!!  8)

;D ;D ;D

уж если на то пошло) то любое растительное масло без холестерина.

по поводу витамина Е, он тоже в любом присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте масла хорошего! Ну или хотя бы скажите как оно выглядит  ;)

на соседней ветке все указано...

 

Там только Мотюль обсуждают. А интересно что ведь ещё есть интересного. Я вот в Мотюле разочаровался, сейчас выбрал на следующую замену одну марку, но мне ещё тыщи 3 до замены. Может и передумаю.

 

Там AlexDiag дал хорошие цифры, только вот в том, что я выбираю и близко не могу все эти параметры найти. Кроме вязкости и ACEA и не пишут ничего....

 

Видимо так и буду на Олейне ездить, в ней хоть на самом деле холестерина нет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такую информацию:

"Ваш автомобиль оборудован электронной системой, которая оповещает вас о сроке замены моторного масла и масляного фильтра. Интервал замены моторного масла зависит от количества оборотов коленчатого вала двигателя и от температуры двигателя, а не от пробега автомобиля. В зависимости от условий эксплуатации автомобиля, пробег между необходимостью замены моторного масла может значительно изменяться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...