Перейти к публикации

Подарок юнным Каддилако-водам, ESCALADE на радиоуправлении


Рекомендованные сообщения

Мой тут в 2 года выдал, что от дед мороза он хочет получить Ferrari синего цвета, яндекс выдал всего 2-3 сайта подходящих под мой запрос, мелкий среагировал только на вот эту картинку esys_2012072411742.jpg

и мы долго не думая "попросили" деда мороза принести черную Ferrari 599 GTO, которая между делом прет 15км/ч имеет дифф и светит фарами  8)

 

Есессно сразу полез и нашел Калину  ;D Так что кто хочет себе или паццану подарок велкам, рекламой это сложно назвать, адрес на картинках  ;)

esys_20101115231302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тут в 2 года выдал, что от дед мороза он хочет получить Ferrari синего цвета, яндекс выдал всего 2-3 сайта подходящих под мой запрос, мелкий среагировал только на вот эту картинку esys_2012072411742.jpg

и мы долго не думая "попросили" деда мороза принести черную Ferrari 599 GTO, которая между делом прет 15км/ч имеет дифф и светит фарами  8)

 

Есессно сразу полез и нашел Калину  ;D Так что кто хочет себе или паццану подарок велкам, рекламой это сложно назвать, адрес на картинках  ;)

esys_20101115231302.jpg

 

Зачёт!! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли Ferrari, сделана класс, к коробке крепится 4 болтами через заглушки, пульт на 2 крестовых болтах  :o Еле вытащил! Прет отлично 15-ку делает походу взаправду, пульт дешевка, частота 27мгц, можно сменить на более удобный. Фары горят, фонари тоже, ярко, подвеска класс, колеса резиновые, диски салон, кузов, исполнение для цены 2500 просто супер  :) Чувствую что не последняя  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который месяц подряд удерживаю себя от того, чтобы заказать на Алибабе такой вот эск, кстати, не Калина, а с красными фонариками, тру американ) долларов 20 стоит, кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один такой эск (только белый)  сын уже на запчасти разобрал, но все равно сним не расстоется ни на минуту, даже спит сним, а второй у меня в машине на торпеде красуется... Сыну 2,5 года, а разницу и толк в машинах знает, ни в какую другую кроме еска незатащишь,  слезы ручьем, все готов отдать за свой игрушечный и настоящий (папин) Cadillac escalade...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...