Перейти к публикации

Решётка радиатора Cadillac SRX


Stas77

Рекомендованные сообщения

может поможет кто найти и заказать хром. решётку-сеточку.

как уже разобрался молдинг-полосочка на капот в комплет не входит, но где её заказать я нашёл.стоит накладка эта на капот 3 т.р.

эмблема тоже в комплект не входит, но старая есть и то хорошо!!

нужна именно сама решётка.

как на фото

b144279b05df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидайте в меня камни, но мне это напоминает сито из соковыжималки....

 

Насколько интересно выглядит  родная, настолько же эта - безлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально смотрится в живую кучу srx уже себе такую ставили в мск, но скорее всего один зимний сезон и она будет на половину в рыжих разводах и состарит вид, не зря же теперь продают кусок неокрашеной пластмасовой решетки от диллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина 05 года, решётка состарилась уже, хочется освежить))

да у вас то на ситиэсах красивая стандартная решётка)))а срыксовская мне не очень нравится))видел живьём эту тюннинг решётку на срыксе, выглядит очень красиво))правда он ещё был на 20 хром дисках))

стати как думаете, если стандартную пластиковую решётку отдать в контору, где её всё хромом покрасят????не колхозно будет и как по качеству вообще такие конторы делают?не облетит этот весь типа хром за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина 05 года, решётка состарилась уже, хочется освежить))

да у вас то на ситиэсах красивая стандартная решётка)))а срыксовская мне не очень нравится))видел живьём эту тюннинг решётку на срыксе, выглядит очень красиво))правда он ещё был на 20 хром дисках))

стати как думаете, если стандартную пластиковую решётку отдать в контору, где её всё хромом покрасят????не колхозно будет и как по качеству вообще такие конторы делают?не облетит этот весь типа хром за месяц?

"хромо покрасят" ;D Это прям новое слово в промышленности.. на пластике хромирование, как оно есть, в принципе невозможно, так как невозможна гальванизация и диффузное насыщение ;)..

 

могу дать самоклейку металлизированную, типа под хром - оклеишь себе решетку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дена до сих пор стоит сетка.

Можешь заказать на ebay, поиграешься с установкой, там все доступно написано. Если честно я на Шкалик свой ставил Strut...на неделю. вот не нравится хоть убей сетка на нем. обезличивает. Поставил решетку от платинума. она как раз на ЦТСовскую похожа ))) крупные ячейки в хроме, лучше не придумаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

А мне нравиться от srx спорт версии.

К стати эта решетка подойдет к обычному бамперу или ?

Не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите где можно поставить защитную сетку за основной решеткой дабы защитить радиатор у офицаловов она уж очень дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...