Перейти к публикации

Помогите опознать разъем!


Рекомендованные сообщения

Увидел что датчик давления течет, а там рядом торчит разъем не подключенный.

 

Народ посмотрите фото, что это и куда он должен подключаться??

1.thumb.jpg.ebf8b4648e593e8bb3d74563d6dcb6cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чек не горит, ошибок нет, на взляд все работает.

 

Судя по виду он так с покупки там болтается, просто раньше в двигло не лазил особо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значет "забей"? По любому  поводу чек должен гореть?)  короч этот штекер подключается,в воздухан с низу между двух труб,там где он (воздухан) вставляется в посадочное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алемарчик)) соскучелся по вам! Но не заходил,а тут хопа,уведомление на мыло,новый ответ)) и зашол)) да вроде не стреляют,подписали,утвердили,выполняют,вроде все норм)) как у вас дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алемарчик)) соскучелся по вам! Но не заходил,а тут хопа,уведомление на мыло,новый ответ)) и зашол)) да вроде не стреляют,подписали,утвердили,выполняют,вроде все норм)) как у вас дела?)

у нас все вроде норм тоже, стабильненько )) как твой аппарат? на новый не надумал махнуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Саш скинул я его,гдето пол года назад,на мерене  своей Мисс катаюсь :P,вольво прикупил старенькую с40) не ломается уже хорошо)) в след году буду думать что брать,пока не заморачеваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значет "забей"? По любому  поводу чек должен гореть?)  короч этот штекер подключается,в воздухан с низу между двух труб,там где он (воздухан) вставляется в посадочное место.

 

Спасибо, нашел, подключил))

Это наверное мне так ГРМ ремень поменяли))

 

Разъем данный идет к клапану электромагнитному, а далее к какойто заслонке не впускной трубе, кто знает че это? и зачем там заслонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Саш скинул я его,гдето пол года назад,на мерене  своей Мисс катаюсь :P,вольво прикупил старенькую с40) не ломается уже хорошо)) в след году буду думать что брать,пока не заморачеваюсь))

ну, удачи :) Мисс... помним фотки ;) ;) привет от русских кадиллаководов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам Саш,спасиб) рад был к вам зайти! И за одно Сереже помоч))

дык заходи почаще :) Будешь нашим "иностранным экспертом" ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...