Перейти к публикации

Звук сигнала SRX 2008г


ТУ-16

Рекомендованные сообщения

Приобрел данный авто и хочу понять какой у него родной звук сигнала-однотональный, или двухтональный. У меня звучит один. И где стоит сам сигнал. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "пааа" у него, но клаксона два - на посигналить и для противоугонки. Оба расположены за левой фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел данный авто и хочу понять какой у него родной звук сигнала-однотональный, или двухтональный. У меня звучит один. И где стоит сам сигнал. Кто подскажет?

можно поставить на нее низкочастотные БИ БИкалки HELLA,или что актуально для Москвы-гудок..ну чтобы не ругаться с чайниками на дорогах,а сразу заказывать им "музыку"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для противоугонки

вроде, ещё в р-не заднего бампера что-то для этой цели надрывается

 

Там настоящая сирена. А когда она у Вас срабатывает? Я заметил у меня срабатывает на "охране", если оставить много всего в прикуривателях. Может и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прикуривателях пусто. Срабатывает в режиме охраны вместе с основным сигналом, других закономерностей не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "пааа" у него, но клаксона два - на посигналить и для противоугонки. Оба расположены за левой фарой.

Что-то за фарой не нашел, там корпус воздушного фильтра. Может быть под ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "пааа" у него, но клаксона два - на посигналить и для противоугонки. Оба расположены за левой фарой.

Что-то за фарой не нашел, там корпус воздушного фильтра. Может быть под ним?

да под ним.

его лучше видно когда передний левый подкрылок снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный "пааа" у него, но клаксона два - на посигналить и для противоугонки. Оба расположены за левой фарой.

Что-то за фарой не нашел, там корпус воздушного фильтра. Может быть под ним?

да под ним.

его лучше видно когда передний левый подкрылок снимаешь.

а еще лучше видно, когда бампер снимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше видно, когда бампер снимаешь.

Ой, там вообще много чего интересного  :D

Самый легкий способ - это через снятие воздуховода, если лезть через арку, то надо снимать колесо и кучу этих пистонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По любому буду делать. У меня один тон звучит. Если там двухтональник, то надо второй ремонтировать или менять. А если один, то все буду менять на другой двухтональный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ребят а на STS 2007, подскажите срочно гудок нужен. где вин взять? или от какой машины колхозить мне по разьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно быть 2 гудка, один на кронштейне перед радиаторами, второй у левой фары над подкрылком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...