Перейти к публикации

просьба помочь с электрикой


Рекомендованные сообщения

Машина американец или экспортная?

Экспорт для Германии. Куплена и эксплуатировалась в Германии.

VIN 1G6DM57N730159366

9633a5860505.jpg

Фото блока. Точно такой найти не получается. Есть ли универсальная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспорт для Германии. Куплена и эксплуатировалась в Германии.

VIN 1G6DM57N730159366

9633a5860505.jpg

Фото блока. Точно такой найти не получается. Есть ли универсальная замена?

 

 

Вин с прошивкой положить могу, засинхронизируется ли сама без помощи сканера с иммобилайзером 50/50 (зависит от настройки блока иммобилайзера у вас на машине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вин с прошивкой положить могу, засинхронизируется ли сама без помощи сканера с иммобилайзером 50/50 (зависит от настройки блока иммобилайзера у вас на машине).

Фото вашего блока вставьте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе здесь в Бургасе есть сканер Х-431. С его помощью прошить можно будет?

 

Нет только TECH2 / MDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. На EBay выбор огромный блоков. Есть с близкими номерами. На чем основываться в выборе? Мой блок 261206488, а там есть 261206487. У моего маркировка GM QR, а там GM WD. Подойдет ли такая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите новый по вин и не забивайте себе голову. А вобще на 2.6 3.2 блоки одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне в сервисе в Софии предложили новый поставить всего за 2600 лев, а это 104000 в рублях. В Болгарии за эти деньги машину купить бу можно. Вот и ищу варианты. Через месяц мой сын едет в Болгарию и может привезти. Где можно в Pоссии по VIN заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне в сервисе в Софии предложили новый поставить всего за 2600 лев, а это 104000 в рублях. В Болгарии за эти деньги машину купить бу можно. Вот и ищу варианты. Через месяц мой сын едет в Болгарию и может привезти. Где можно в Pоссии по VIN заказать?

 

Вот у нас есть по вашему вин как раз всего за 30 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас есть по вашему вин как раз всего за 30 рублей

Посмотрел наличие у вас: Cadillac CTS 2003- 3.2L/2.6L 12581155 / 261207711 / 19260752

У моего блока совершенно другой номер: 261206488. (см. фото выше).

Подойдет ли такая замена? Мой не совпадает ни с одним вашим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наличие у вас: Cadillac CTS 2003- 3.2L/2.6L 12581155 / 261207711 / 19260752

У моего блока совершенно другой номер: 261206488. (см. фото выше).

Подойдет ли такая замена? Мой не совпадает ни с одним вашим.

 

Подойдет. Это у вас просто бошевский номер а не Gm-овский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12581155 / 261207711 / 19260752  Они взаимозаменяемы или под мой    VIN 1G6DM57N730159366 подойдет только один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил сканер LAUCH X-431 и программу GM для него. Просканирую сам и приму решение. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заказал блок на Ebay с прошивкой моего VIN. Сегодня установил. Ключ и рычаг коробки разблокировались. ТС погало, уровень бензина показывает и положение рычага коробки подсвечивается. Вроде все нормально, но ключ отвязался и запуск не производится. Как можно теперь привязать ключи?

С неисправным блоком все блокировалось, но ездить можно было, а теперь все работает но не уедешь!!!

Помогите спецы пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал блок на Ebay с прошивкой моего VIN. Сегодня установил. Ключ и рычаг коробки разблокировались. ТС погало, уровень бензина показывает и положение рычага коробки подсвечивается. Вроде все нормально, но ключ отвязался и запуск не производится. Как можно теперь привязать ключи?

С неисправным блоком все блокировалось, но ездить можно было, а теперь все работает но не уедешь!!!

Помогите спецы пожалуйста.

Видать у машины мозги свихнулись от этой обновки.

Обращайся в клубные сервисы, там спецы имеются по электрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать у машины мозги свихнулись от этой обновки.

Обращайся в клубные сервисы, там спецы имеются по электрике

Мозги то встали на место. Все работает, даже память сидений. Очевидно ключи отвязались. Как привязать. Я в Болгарии, здесь со спецами туго, приходится решать проблемы самому. Самый простой вариант купить теперь сканер TECH-2 и самому ключи привязать....Пытаюсь найти сканер здесь в Болгарии в сервисах. Своим сканером X431 протестировал. Все чисто. Ошибка одна Р1631 "Неправильный сигнал разрешения запуска системы противоугонной сигнализации".  Можно ли привязать ключи без сканера? Дилеры только в Софии-400 км. не доехать,двигатель не запускается, а со старым-греется и глохнет на светофорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ можно привязать стандартной процедурой "3 по 10минут".

 

Для этого надо:

1. вставить ключ и включить зажигание

2. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

3. выключить зажигание и опять включить зажигание

4. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

5. выключить зажигание и опять включить зажигание

6. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

7. выключить зажигание

Во время этой операции не пытаться заводить и не делать ничего лишнего. Желательно подключить зарядник, ибо цтс за 30 минут вполне может сожрать всю батарейку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ можно привязать стандартной процедурой "3 по 10минут".

 

Для этого надо:

1. вставить ключ и включить зажигание

2. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

3. выключить зажигание и опять включить зажигание

4. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

5. выключить зажигание и опять включить зажигание

6. подожать 10минут, должен погаснуть замочек

7. выключить зажигание

Во время этой операции не пытаться заводить и не делать ничего лишнего. Желательно подключить зарядник, ибо цтс за 30 минут вполне может сожрать всю батарейку.

Это я попробовал, но выжидал по времени 10 минут и заново включал зажигание. Замочек не гас при этом. Может ждать больше 10 минут пока замочек не погаснет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если привезти в сервис тоько эл. блок и ключи, то привязать ключи смогут или только с машиной нужно гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если привезти в сервис тоько эл. блок и ключи, то привязать ключи смогут или только с машиной нужно гнать?

 

 

Там вобще ключи ни причем, там синхранизационный код из блока иммобилайзера приписывается... Можно отдаленно конечно засинхронизировать без машины но прикиньте нужен ваш блок иммо, нужны мозги, и человеку который это будет делать придется подтыкать это на другой автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...