Перейти к публикации

Девочки записывайте рецепт пирога (Escalade 0-100 за 5,5 сек)


Bender

Рекомендованные сообщения

2AlexDiag

Аргументировано вы все приводите конечно. Но факты - упрямая вещь. Как быть со спидометром? Получается что снятое видео врет про переключения и скорость, и у спидометра погрешность порядка 15% на 100 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перешили коробку

раз 7 ее шили

потому как переключение с 1 на 2 у меня происходило около 6 300 и переход происходит с закусом...в ограничитель стрелка упирается...снижали и снижали...упали до 6 150...и то бывает с закусом...после 10 крепких стартов...начинает снова закусывать

теперь переключение с 2 на 3 происходит на 100 - 100.5 км

колеса у меня стоят 18 радиуса (родные)...а с ними...на спидометре уже 112-113:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перешили коробку

раз 7 ее шили

потому как переключение с 1 на 2 у меня происходило около 6 300 и переход происходит с закусом...в ограничитель стрелка упирается...снижали и снижали...упали до 6 150...и то бывает с закусом...после 10 крепких стартов...начинает снова закусывать

теперь переключение с 2 на 3 происходит на 100 - 100.5 км

колеса у меня стоят 18 радиуса (родные)...а с ними...на спидометре уже 112-113:)

 

Вы на мануалке ехали то? Странно. У меня тоже штатка стоит но R22. Если смотреть по кадрам то видно что впервые жму клаву (+) на 4350 оборотах, фактически же переключает на 2-ю где-то на 5700, при скорости 69 км/ч, уже при 5900 оборотах на 2-й скорость достигается 113 км.ч. Затем прозевав переход на 3-ю, стрелка таки уперлась в ограничитель. Но факт, есть факт, переход на 3-ю я сделал при скорости много более 100. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...