Перейти к публикации

Антирадар


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!

Видел тонны тем про анти радары, хочу посоветоваться. Возникла необходимость в таком девайсе, поделитесь опытом. Хочу цена/качество, хочу что бы не долбило в уши в городском режиме. Буду благодарен за модель и ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот же, на днях, какой-то квазиунасупер антирадар обсуждали!  ;D

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8024.msg186899;boardseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то супербюджетная фигня под названием... "шо ми" - так что ли... свищит-пищит. вроде как все диапазоны, есть ражимы для трассы и для города. не знаю что такое "стрелка", но писем щастья не видел ни разу (далее следуют три мощных удара по столешнице из дсп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то супербюджетная фигня под названием... "шо ми" - так что ли... свищит-пищит. вроде как все диапазоны, есть ражимы для трассы и для города. не знаю что такое "стрелка", но писем щастья не видел ни разу (далее следуют три мощных удара по столешнице из дсп)

А модель какая? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sho-me 1795 опробован уже как год по всему Югу России(из Ростовской,волгоградской  обл и Краснодарского края не пришло не одного "письма счастя"..а там сейчас камеры на каждом шагу) В Тамбове(так камеры ставят только там)ловит камеры которые "смотрят в спину"...успеваешь притормозить

ловит всё(спасал уже раз сто ,точно))!

есть режимы город и трасса ,есть возможность отключать диапазоны ,которые вам мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модель какая? )

213, стоит 1200-1500 рэ

который 1785-й стоит около 3 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Видел тонны тем про анти радары, хочу посоветоваться. Возникла необходимость в таком девайсе, поделитесь опытом. Хочу цена/качество, хочу что бы не долбило в уши в городском режиме. Буду благодарен за модель и ссылку.

 

;)Привет еще раз ,дорогой !

Артур ,в том году ... ??? короче ,в поездку Ростовскую на кадилачий слёт ,купили Белтроникс  за 12 тыс с копейками ...

Эта хр-нь  пищала всю дорогу ,реагировала даже на дверные датчики  АЗС  ;D ,сейчас вышел с новой прошивкой и для Европы тоже ,хвалят его многие ,говорят ,что и стрелки вроде берет (как не знаю ,вообще сомневаюсь ,что это возможно ),но мне не удалось оценить в полной мере его работу ,через месяц был продан ,так как  лобовое у нас в авто атермальное , к нему только разнесенка подходит на подобе Валентина ,но это уже ...20 000  ;D

Мне кажется ,что надо брать "народный" ходовой и недорогой ,мест для разгона по трассе ,а тем более в городе ,все меньше и меньше ,скоро и покупать не надо будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Олька ) я как-то нахожу места для разгона )) и учитывая то, что за последние 2 месяца пришло 37 писем, надо ставить сей девайс ) ну, 12 тыр - это, конечно, круто, действительно попробую что-нибудь из того, что соклубники посоветовали ) всем спасибо за рекомендации!

Пс а ничего не слышно про то что антирадары скоро запрещать будут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...