Перейти к публикации

сход-развал


Рекомендованные сообщения

тут такая картина,если есть уверенность что он не гнутый т.е. не ударенный то заказывать не нужно.Я просто не могу понять,если у вас все нормально как они не могут сделать сход развал?Если вы поставили кулак и рычаг гнутые то естественно(это проверить фактический очень трудно,не имея в руках новый-целый что бы сравнить)ничего не получится...(еще хуже если вы вообще ничего не поменяли надеясь что все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои две копейки.

На своей машине езжу давно! Уверен, что нигде не бил переднюю подвеску. За 3 года было пару ямок.. НО ни о чем серъезном я не говорю.

Так вот этой весной делал ТО в мэйджоре. Мне сход развал до конца так и не сделали.

Сказали, что у ситика часто проблемы...мол нету эксцентриков - сложно сделать..

Хотя я что-то сомневаюсь, что мне нужно что-то поменять в передней подвеске, чтобы выровнять С-Р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...