Перейти к публикации

Поставил магнитолу с ДВД CTS-1


Yoshimitsu

Рекомендованные сообщения

Давно хотел, и наконец-то сделал. Поставил вместо штатной магнитолы другую штатную магнитолу с Нави-ДВД-ТВ. Фотки прилагаются. Ставил голову у официалов, пришлось ее прошивать. Радует хороший большой экран, красиво стало! Нажатием пары кнопок решил вопрос с показом ДВД в движении :) Кому интересны подробности, спрашивайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! а номерочек каталожный случайно не остался?

 

а mp3 читает? или модификация старая?

 

есть ли выход USB для флехи или выносного жесткого диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! а номерочек каталожный случайно не остался?

а mp3 читает? или модификация старая?

есть ли выход USB для флехи или выносного жесткого диска?

Каталожный номер на ней внутри остался :) наизусть не помню. МРЗ не читает, только 1-ДВД и 6-СД. Сзади имеется большая фишка, по распиновке смотрел, там видеовходы от ТВ-тюнера, ну и думаю можно камеру воткнуть. Никаких УСБ и флешек не держит. Зато нашел как решить вопрос с проигрыванием ДВД на ходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом цтс-е это комбинацией кнопок лечится, кажецца...

 

то есть комментарий автора

 

Нажатием пары кнопок решил вопрос с показом ДВД в движении :)

 

тебя не устроил, решил сам поумничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac CTS DVD in motion

Here are the steps to be driving, riding, and watching (Be safe, if you are diving, do not watch the screen!!)

 

Step 1 Put in DVD.

 

Step 2 Play DVD (Do not leave it at the front menu, if you do not start the DVD you will not be able to start it after you begin to drive.)

 

Step 3 While playing - Hit the second from the bottom buttons on the right hand side of the DVD screen and then press the forward Seek Button. (You will see a little flicker)

 

NOTE: If you see a different screen with the words "cold reboot" on it, press the same button combination AGAIN and it should go back to the DVD...

 

 

 

Step 4 Now disable the parking break and make sure that the DVD stays on.

 

Step 5 Enjoy

 

If you did everything correct you will notice that all the features are disabled. If you are at the main menu of the dvd you will not be able to select play movie or any features.

 

If you would like to stop the dvd, you must hit the top right button first. Then it will bring up the safety lock if you are in motion or parking break off.

 

Other notes: I got DVD-R to play fine in mine, but the +R are having some problems.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! а номерочек каталожный случайно не остался?

а mp3 читает? или модификация старая?

есть ли выход USB для флехи или выносного жесткого диска?

Каталожный номер на ней внутри остался :) наизусть не помню. МРЗ не читает, только 1-ДВД и 6-СД. Сзади имеется большая фишка, по распиновке смотрел, там видеовходы от ТВ-тюнера, ну и думаю можно камеру воткнуть. Никаких УСБ и флешек не держит. Зато нашел как решить вопрос с проигрыванием ДВД на ходу :)

 

Спасибо за оперативный ответ!!

Жаль каталожки не осталось(( У меня тоже сзади большая фишка, судя по всему старые мафоны были одинаковыми (у меня сказочной фирмы сименс)

 

а у меня есть решение по поводу флешки, через какую-то модную навигашку (слово только забыл)

 

думаю в ближайшее время решить сей вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через объявление в интернете, отдал 30 килорублей. Поставили мне ее быстро и грамотно в АвтоЦентрСити на 1905 года. Установка 1 килорубль, перепрошивка всей системы еще 2 килорубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зацени мою заднюю часть :) верхняя белая фишка это для сигнала видео. Распиновка есть.

 

во во, та же и у меня!! спасибо тебе добрый человек!!

скоро надеюсь и я реализую данный проект, но несколько иначе.. ребята в звуке обещали помочь, потмо расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил через объявление в интернете, отдал 30 килорублей. Поставили мне ее быстро и грамотно в АвтоЦентрСити на 1905 года. Установка 1 килорубль, перепрошивка всей системы еще 2 килорубля.

 

ты еще телезрителям не рассказал про стоимость навигашки и тв тюнера  ;)

 

а вот установка за рупь - это сильно! не ожидал таких человечных цен от официала

 

вообще все грамотно и эстетично, завидую..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопросик про навигацию - какие там карты? Москва с домами или только улицы? область и другие города присутствуют? Свой кадди приобрел всего 2 недели назад, очень бы хотелось со временем поставить такую же магнитолу чтоб не возить кпк для навигации и не лепить его на стекло  :) ну и двд конечно очень хочется... если бы кто-нибудь написал каталожный номер если узнает, был бы очень признателен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, странные дела. Мистер Ell Grapho работает в запчастях, и неужели у него нет доступа к электронному каталогу? Даже в инете можно найти.

 

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=5&year=21&partition=10&parts=195

 

 

кстати, как я понимаю, если ставить с навигацией, то чтобы она заработала, нужно еще всякие антенны ДжиПиЭсные и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red подставщик змейский!!  ;D

есть конечно у меня все, просто есть нюансы, в зависимости от комплектаций и сборки, в связи с которыми можно лохануться и потом не прошить мафон..

я скоро себе поставлю телек с навигашкой правильной и всем все расскажу!! с номерами ценами и дельными советами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигация у меня не работает потому что нет ДВД-диска с картами. Как появится диск, так и куплю гпс-антенну. Телик будет показывать опять же как подключу приемник. Вот по нему еще не узнавал, почем и как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек берет музыку за 30-ку, то лишь бы какую. Новая-то в Штатах от 3000 у.е. начинается ;)

точно. Я взял из-за большого экрана :) слабость у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...