Перейти к публикации

Внеочередная встреча: Пятница - Розовый Кадиллак


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Уважаемые одноклубники!

Сегодня с 20.00 внеочередня встреча в Розовом Кадиллаке!

http://pinkcadillac.ru/

Адрес : Б.Грузинская 4-6 ( между м.Баррикадная и Зоопарком).

Если потеряетесь, звоните мне, скоординирую : 8-967-129-52-07 В миру - Роман  ))

Присоединяйтесь!

 

Будут:

"Американская банда"

b-suns

MeSaNei

Павлин

Толяныч

и Ваш покорный слуга!

1372488198_lyrsm@189000000hlrusrcapix19804sy10242z15sGalile.png.ec56891ce913924e4be7fc77522d96a8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо двигать жить в Москву, Питерских тюленей не поднять, а вы каждую неделю тусите.... :D

 

фотик не забудьте тока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Надо двигать жить в Москву, Питерских тюленей не поднять, а вы каждую неделю тусите.... :D

Именно! Уже и Путин приехал со всей командой( и теперь понятно почему: тоже отчаялся поднять "питерских тюленей"))), а Вы всё тянете! ;);D

 

фотик не забудьте тока ;)

Не забуду! (..хорошо, что напомнили!)  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В списке посетителей указаны: "американская банда", это кто?)) расскажите для не знающих)

Этим летом, группа наших одноклубников, ездила в тур по Штатам, по приглашению GM, и патронатом Кадиллак Эксклюзива. Товарищи по мериконскому путешествию и составят основную часть собирающихся на встрече! Всех решил не перечислять, да и точно не знаю, все ли в результате будут..

Но должно собраться много самых старых и уважаемых членов Клуба, будет интересно! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

На сегодняшнюю уже не успею, а на следующую приеду пожалуй... ;)

Ну да, как-то резко собрались...

Такие уж мы в Москве импульсивные!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие уж мы в Москве импульсивные!  ;D

 

Морские котики, если развивать тему  ;D8)

 

Скромняги :) :) :)

О следующей встрече хоть за пару дней скажите, или смс киньте, 8911 775 08 23, а то так и буду дома сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке посетителей указаны: "американская банда", это кто?)) расскажите для не знающих)

Этим летом, группа наших одноклубников, ездила в тур по Штатам, по приглашению GM, и патронатом Кадиллак Эксклюзива. Товарищи по мериконскому путешествию и составят основную часть собирающихся на встрече! Всех решил не перечислять, да и точно не знаю, все ли в результате будут..

Но должно собраться много самых старых и уважаемых членов Клуба, будет интересно! :):D

Эх, тоже хочу на встречу, мож летом 13го получится заехать и познакомиться с многими лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Эх, тоже хочу на встречу, мож летом 13го получится заехать и познакомиться с многими лично)

Ждём! Будем рады!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с парковкой? Все же пятница... Там по акции для клуба ни как?)) буду к 21.00

Там с парковкой очень туго. Как повезет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...