Перейти к публикации

Заправился 92 на лукойле загорелся чек


usher

Рекомендованные сообщения

Лил 95, начитался советов по поводу бенза поехал залил 92 на лукойле, покатался полчасика, поставил машину на стоянку, на след недель завел, через минут вылез ЧЕК! Скинул клемму, покатался чуть чуть, опять загорелся.... (((

Как самому посмотреть номер ошибки? есть такая возможность?( на крайслере у меня комбинацией поворота ключа выдает номера ошибок текущих).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дает,что же именно про 92й совета послушал,там и про 98й говорилось.Сам не скинеш,заправь 98м и езжай на любой ОБД2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, зачем ты запостил эту тему здесь? сейчас коршуны налетят и будут кричать:"Я же говорил"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, зачем ты запостил эту тему здесь? сейчас коршуны налетят и будут кричать:"Я же говорил"  ;D

;D ;D ;D

Сильно подмывает, но будем держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не скинешь? и я же написал что скинул клемму и чек пропал

а что тогда надо то?заправляйся нормальным топливом и беде конец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он опять вылез ) Вот я и интересуюсь есть ли возможность самому ошибку посмотреть или у кадди нет такой фичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей есть,на твоей не посмотришь,езжай на диагностику(дам в личку тел.если нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть способ сбросить ошибку без снятия клеммы? (помимо комп. диагностики)

Лампочку чека выкрутить.Сам то как думаешь?Сначало причину надо найти,а потом и следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

губит людей не пиво... да я вредный, не сдержусь, но извините заправить 92-м можно только пытаясь на чем-то сэкономить. а если причины другие надо тогда было сразу лить солярку - может лучше поедет? уж на что я скряга, но заправляюсь 98-м и жаба меня из-за разницы в 300 руб на бак не задушит. действительно - сколько можно? уже столько говорилось на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился 92, по причине того что крайслер и хаммер (оба европейцы) 95 вообще не переваривают, в отношении финансов мне всеравно какой заправлять, я бы просто не покупал такую машину если хотел бы сэкономить....

Владею кадди неделю, поэтому не судите строго  ;)

 

почитал про степень сжатия...и совсем впал в замешательство  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лил 95, начитался советов по поводу бенза поехал залил 92 на лукойле, покатался полчасика, поставил машину на стоянку, на след недель завел, через минут вылез ЧЕК! Скинул клемму, покатался чуть чуть, опять загорелся.... (((

Как самому посмотреть номер ошибки? есть такая возможность?( на крайслере у меня комбинацией поворота ключа выдает номера ошибок текущих).

У меня сканер всегда в машине, но буду в Москве только в понедельник, если терпит почитаем и сбросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

 

после n-го запуска чек пропадает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

Вы вот на всего-то 90, а я на 100 процентов уверен что НЕ ИЗ-ЗА БЕНЗИНА. Просто потому что НЕТ ТАКОЙ ошибки в бортовой системе диагностики как "Плохой бензин", "Некачественное топливо", "Применен не соответствующий требуемому октановому числу бензин" итп :)

Самое интересное в этом всем, откуда взято что Hummer не переваривает 95-ый бензин??

Вообще интересно- откуда люди всю эту хрень берут-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

Вы вот на всего-то 90, а я на 100 процентов уверен что НЕ ИЗ-ЗА БЕНЗИНА. Просто потому что НЕТ ТАКОЙ ошибки в бортовой системе диагностики как "Плохой бензин", "Некачественное топливо", "Применен не соответствующий требуемому октановому числу бензин" итп :)

Самое интересное в этом всем, откуда взято что Hummer не переваривает 95-ый бензин??

Вообще интересно- откуда люди всю эту хрень берут-то? :)

 

Часто от продавцов. Что говорить, если на ленте Cadillac в Facebook, представители бренда, заявляют, что надо лить 92й в Escalade.

 

Вот, пруф:

Cadillac_Russia_AI92.png.e76d96c67fe6d080ff8b89c31f0a1d70.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хамяке стоит точно такой же двигатель и коробка как и на Эске. Скакого бы перепуга ему 95 не переваривать тем более при европейских настройках? А Вы в Европе часто 92 бенз встречали?

И вообще, "не переваривал" это как?!? Изрыгивает обратно чтоль?

Про официальный кадиллак могу только поржать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хамяке стоит точно такой же двигатель и коробка как и на Эске. Скакого бы перепуга ему 95 не переваривать тем более при европейских настройках? А Вы в Европе часто 92 бенз встречали?

И вообще, "не переваривал" это как?!? Изрыгивает обратно чтоль?

Про официальный кадиллак могу только поржать :))))

 

Через каждые 100 километров приходится останавливаться и сливать "излишки" топлива  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

Вы вот на всего-то 90, а я на 100 процентов уверен что НЕ ИЗ-ЗА БЕНЗИНА. Просто потому что НЕТ ТАКОЙ ошибки в бортовой системе диагностики как "Плохой бензин", "Некачественное топливо", "Применен не соответствующий требуемому октановому числу бензин" итп :)

Самое интересное в этом всем, откуда взято что Hummer не переваривает 95-ый бензин??

Вообще интересно- откуда люди всю эту хрень берут-то? :)

 

Часто от продавцов. Что говорить, если на ленте Cadillac в Facebook, представители бренда, заявляют, что надо лить 92й в Escalade.

 

Вот, пруф:

Интересно, а что представители бренда говорят о несоответствии продаваемых ими автомобилей заявленным показателям?? В USA как известно это более чем повод подать в суд, и стопроцентно выиграть его. Прецедент с гибридной Honda, которая реально кушала больше заявленного не помните? Но я не о расходе- а о полном несоответствии заявляемым показателям разгонной динамики и например максимальной скорости.

Может многие бы вообще не покупали официальные европейские Escalade, если бы знали что он больше 160 ездить не может, и с места до 100 быстрее 8 секунд как-то тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему спросил - можно ли сбросить ошибку без снятия клеммы, была такая возможность у меня на трэйл блейзере. Я просто на 90% уверен что чек загорелся из-за бенза.

Вы вот на всего-то 90, а я на 100 процентов уверен что НЕ ИЗ-ЗА БЕНЗИНА. Просто потому что НЕТ ТАКОЙ ошибки в бортовой системе диагностики как "Плохой бензин", "Некачественное топливо", "Применен не соответствующий требуемому октановому числу бензин" итп :)

Самое интересное в этом всем, откуда взято что Hummer не переваривает 95-ый бензин??

Вообще интересно- откуда люди всю эту хрень берут-то? :)

 

Часто от продавцов. Что говорить, если на ленте Cadillac в Facebook, представители бренда, заявляют, что надо лить 92й в Escalade.

 

Вот, пруф:

Интересно, а что представители бренда говорят о несоответствии продаваемых ими автомобилей заявленным показателям?? В USA как известно это более чем повод подать в суд, и стопроцентно выиграть его. Прецедент с гибридной Honda, которая реально кушала больше заявленного не помните? Но я не о расходе- а о полном несоответствии заявляемым показателям разгонной динамики и например максимальной скорости.

Может многие бы вообще не покупали официальные европейские Escalade, если бы знали что он больше 160 ездить не может, и с места до 100 быстрее 8 секунд как-то тоже :)

 

 

Ну по поводу 8 сек с места - странное утверждение

развлекался на днях с прибором - мокрая дорога, дождик - 7,2 с.

Уверен - на сухом асфальте будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тут и напряглась, я в принципе лью 92, и не из-за того, что дешевле, а потому что у нас делают только 92, остальное получают с помощью присадок. Имхо. 

только не надо писать что речь идет про еску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...