Перейти к публикации

Ксенон


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем, подскажите пожалуйста какая лампа стоит на ближнем свете в штатном ксеноне?CTS1  Я так понимаю что D1S ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем, а то с левой фары как то просто вытащить её не получается мешает какая то пластиковая приблуда, не хотелось два раза туда лазить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно, которые стоят минимум по 1.5-2т.р. и перегорают тоже часто =)

 

минимум 2.7т.р., остальное китайская подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем, а то с левой фары как то просто вытащить её не получается мешает какая то пластиковая приблуда, не хотелось два раза туда лазить :D

 

второй раз, менял местами, вынимал не снимая бампер - сам не крупный, еле подлез, приходилось превращаться в китайца )) едут новые - скоро снова полезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняется всё легко, была сдесь тема выкладывали отчёт, справа воздухан снимаем а слева блок предохранителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под воздуханом еше какая то приблуда пластиковая, она не дает открутить крышечку лампы на фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только фото подкапотного пространства фоткай и выкладывай, а то у нас всё получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сгорел блок розжига в правой фаре- когда менял лампочки заколхозили мне в (автоспец)китайский блок розжига с лампочкой d1s но все пайки быстро отрывались хз почему,тогда случайным образом увидил что лампочки d2s и d1s по цоколю и размеру иденчины,в итоге куплен переходник от китайского блока розжига на d2s,и вставлена лампочка и китайский блок розжига в гараже валялся-итого 600 рублей и свет лучше нежеле родной)))и по долговечности уже левую 2 раз меняю-правая горит как новая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ксенон помаргивать иногда начал, а правая фара вообще гаснет иногда на секунду-другую. У кого было такое? Лампочкам конец приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. а может, и блокам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон помаргивать иногда начал, а правая фара вообще гаснет иногда на секунду-другую. У кого было такое? Лампочкам конец приходит?

Ты знаешь,я уже года 1,5 с такой лампочкой езжу ,всё жду когда она сдохнет что б сразу 2 махнуть ...А она всё светит и светит ,ну и моргает периодически (особенно когда только включил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидил что лампочки d2s и d1s по цоколю и размеру иденчины,

одни для линзованых фар другие для режекторных(без линзы),не всё так просто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон помаргивать иногда начал, а правая фара вообще гаснет иногда на секунду-другую. У кого было такое? Лампочкам конец приходит?

Ты знаешь,я уже года 1,5 с такой лампочкой езжу ,всё жду когда она сдохнет что б сразу 2 махнуть ...А она всё светит и светит ,ну и моргает периодически (особенно когда только включил)

это точно лампочка или блок розжига? мне достался с 1 сдохшей лампочкой.. моргает 6 раз и погасает.. поменял местами, вердикт - замена обеих (дело в ней), обе аж мутно белые стали и еле светят.. жду, на днях должны приехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

моргала левая лампа.. приехали 2 новые.. не оч.дорогие.. подмаргивают обе.. иногда совсем погасают.. блоки или плохой контакт или хлам.лампы? есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

результат: блоки розжига lad5g 12 pin (Valeo) - считаются надежными и долговечными, устанавливались на абсолютно разные модели машин разных производителей. Лампы D1S Osram или Philips с цветовой температурой до 6000, самые распространенные 4200.

6000 есть в продаже Philips Ultra Blue дороже обычных в 2 раза.

Если есть желание приобрести лампы цветом 6000 и более, что не рекомендовано ибо такие лампы производит в основном Китай - а это смерть блокам или они просто не будут гореть/будут моргать. В этом случае можно не огорчаться и посмотреть Тайвань - отзывы положительные, производитель MTF.

 

Ставил Китай, моргал как новогодняя елка=)) как со стробоскопами=)) Поставил Тайвань MTF 6000, пока полет нормальный.. производитель гарантирует 4000 часов.. посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...