Перейти к публикации

Коллеги! Зимнюю резину оптом хотим купить, присоединяйтесь!


Рекомендованные сообщения

А сколько будет стоить Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18 , если наберём участников?

Хочу понять, какова выгода? Нашёл в наличии - 10 300 рублей.

В розницу, в магазине www.diskomarket.ru можно будет приобрести за 9700 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ааа пошло рубилово, даешь закупку ради рекламы  ;D

А что, уже неплохо!

Если наберём желающих - ещё скидку увеличим!

Все присоединяйтесь!!!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял летнюю на следующий год.

Подозреваю что должны быть скидки-распродажи, но чего-то не наталкивался на серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял летнюю на следующий год.

Подозреваю что должны быть скидки-распродажи, но чего-то не наталкивался на серьезные.

Напишите, какая модель и типоразмер интересует? Думаю, можно что-нибудь интересное предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тож лето интересует, мишлен "спорт" серия 235/50/18 если есть в таком размере

Именно такого размера в модельной линейке Спорт пока нет. Есть 235/40/18, если интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если не оптом, то за 12200 можно продать, даже дешевле... Если оптом, надо смотреть. Условия будут существенно выгоднее. Кстати, с Continental скидка будет чуть ниже чем у других производителей (Nokian, Michelin, Yokohama, Bridgestone...)

ну тут понятно, что контики резина так резина, сколько езжу на ней ни разу не разочаровался!  ;D В общем я в теме! как диски куплю резину беру, так что призываю к коллективной скидке  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А торговля резиновыми колесами не приносит ли 100% маржи?

А то такая скидка,жирная 5-10%  что я аж опечалилсЯ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

так что конкретно брать собираетесь?

Кто что хочет из ассортимента. Ознакомиться с продукцией можно здесь www.diskomarket.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А торговля резиновыми колесами не приносит ли 100% маржи?

А то такая скидка,жирная 5-10%  что я аж опечалилсЯ ;D

 

Я думаю там не меньше 100-ки, поэтому серьезно не рассматриваю такие предложения  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите попробую узнать у пиндосов условия поставки резины,только думаю в америке нет шипованных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 процентов - не та скидка, чтобы из-за нее в принципе заморачиваться и пытаться что-то делать. также не понятно - все собираются покупать одинаковую резину? или продавец будет предоставлять скидку только потому что к нему одновременно пришли 10-20 покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 процентов - не та скидка, чтобы из-за нее в принципе заморачиваться и пытаться что-то делать. также не понятно - все собираются покупать одинаковую резину? или продавец будет предоставлять скидку только потому что к нему одновременно пришли 10-20 покупателей?

Тут скорее нужно оперировать не процентом скидки, а устраивает цена или нет.. Просто скидка - штука довольно субъективная, у кого-то 5% от меньшей суммы окажется более выгодным нежели 15% от заведомо большей суммы...

Я предлагаю участникам клуба шины по льготным (ниже рыночных) условиям, и, соответственно, чем больше будет желающих, тем скидка будет больше.. Если кому интересно - пишите в личку, напишу приблизительную расценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, какая модель и типоразмер интересует? Думаю, можно что-нибудь интересное предложить...

225x55R16, а вот по поводу модели пока не определился.

Посоветовали Bridgestone Potenza, правда не сказали какие из них.

 

Цель - в основном асфальт, но не хотелось бы буксовать на немного влажной траве или в лужице глубиной 1.5мм, как получается сейчас ))

(сейчас - старые Goodyear Eagle F1, может конечно все объясняется тем что старые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

225x55R16, а вот по поводу модели пока не определился.

Посоветовали Bridgestone Potenza, правда не сказали какие из них.

 

Цель - в основном асфальт, но не хотелось бы буксовать на немного влажной траве или в лужице глубиной 1.5мм, как получается сейчас ))

(сейчас - старые Goodyear Eagle F1, может конечно все объясняется тем что старые).

Скорее всего имелась в виду модель Potenza RE002 Adrenalin или Potenza S001 - довольно неплохие шины, но первая, возможно, покажется немного шумноватой - цена динамичного сцепления с дорогой)

Как вариант, предлагаю рассмотреть шины Toyo Proxes C1S. Очень качественная резина - тихая, отлично держит дорогу на мокром асфальте, цена-качество очень привлекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите попробую узнать у пиндосов условия поставки резины,только думаю в америке нет шипованных :(

 

Можешь у меня узнать :D Шипованные есть, просто меньше. Только щас из Америки поздновато заказывать, не успеет к морозам. Надо поближе искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите попробую узнать у пиндосов условия поставки резины,только думаю в америке нет шипованных :(

 

Можешь у меня узнать :D Шипованные есть, просто меньше. Только щас из Америки поздновато заказывать, не успеет к морозам. Надо поближе искать.

да мне не нужно-закупил еще прошлой зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лето есть смысл заказывать?

Насколько интереснее?

Если хотите сэкономить, то смысл конечно имеет, но с точки зрения наличия всех летних моделей шин, то как повезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем МИР!

Если договоритесь на покупку ЗИМЫ.

Я в теме, в личку маякните пожалуйста.

Мне на CTS 2.

235 50 18

День добрый!

а какой марки и какую модель предпочтительней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну так чо решили? Я хочу уже завтра купить и поставить!

Что выбрать между хаккой-7 и xice north 2 ???

 

Кстати, могу сделать скидку в 20% от цены, указанной на http://www.nokiantyres.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чо решили? Я хочу уже завтра купить и поставить!

Что выбрать между хаккой-7 и xice north 2 ???

 

Кстати, могу сделать скидку в 20% от цены, указанной на http://www.nokiantyres.ru/

 

Я тоже :) От Лексус клуба?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...