Перейти к публикации

Коллеги! Зимнюю резину оптом хотим купить, присоединяйтесь!


Рекомендованные сообщения

Возникла инициатива на дружественном форуме, может кому интересно будет 

 

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=12942

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лето купил 4 штуки 235*50*18 вроде такой штатный размер ситика, Мишлен онли, лучше какой пилот спорт или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лето купил 4 штуки 235*50*18 вроде такой штатный размер ситика, Мишлен онли, лучше какой пилот спорт или типа того.

 

Весь сезон проездил на Мишлен http://www.michelin.ru/tyres/michelin-primacy-hp  очень комфортная и не шумная резина.

На зиму буду брать Nokian хака7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наберёте объём на контейнер, хотя бы 20-футовик, могу подогнать по оптовым ценам. Но для растаможки желательно человека в Питере или Новороссийске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лето купил 4 штуки 235*50*18 вроде такой штатный размер ситика, Мишлен онли, лучше какой пилот спорт или типа того.

 

Весь сезон проездил на Мишлен http://www.michelin.ru/tyres/michelin-primacy-hp  очень комфортная и не шумная резина.

На зиму буду брать Nokian хака7.

 

Я присматриваюсь к Yokohama IG30. На Хакке R отъездил 2 сезона, отличная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лето купил 4 штуки 235*50*18 вроде такой штатный размер ситика, Мишлен онли, лучше какой пилот спорт или типа того.

 

Весь сезон проездил на Мишлен http://www.michelin.ru/tyres/michelin-primacy-hp  очень комфортная и не шумная резина.

На зиму буду брать Nokian хака7.

 

Я присматриваюсь к Yokohama IG30. На Хакке R отъездил 2 сезона, отличная резина.

 

Откатал сезон на ней, вовремя снял, во время снятия обнаружилась внутренняя трещина перпендикулярно шине от края до края, возможно просто не повезло, однако если бы лопнуло... По моим ощущениям тихая, но тормозной путь как у самолета, хотя скоростной режим был не более 90 и то редко, когда один и за городом, по городу если без пробок - 70 предельная скорость, в одно из таких торможений еле вписался между девяткой и газелью, по сантиметру с каждой стороны от машин было, а въехал между ними на весь капот, при том, что тормозить начал на пустой дороге метров за 100... Но это исключительно личные ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

Долго выбирал, аж мосх кипел!  ;D

А тут акция намечается... Но я опоздал, точнее поторопился!  :D

Хотя там цена сладкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Думаю вписаться, вот только разберусь, какая резина мне на зиму нужна....

На заднем и полном приводе резина разная... На полном - зад и перед тоже  разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

А на седане с полным приводом, задняя и передняя резина одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

А на седане с полным приводом, задняя и передняя резина одинаковая?

Слава Богу - да!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатал сезон на ней, вовремя снял, во время снятия обнаружилась внутренняя трещина перпендикулярно шине от края до края, возможно просто не повезло, однако если бы лопнуло... По моим ощущениям тихая, но тормозной путь как у самолета, хотя скоростной режим был не более 90 и то редко, когда один и за городом, по городу если без пробок - 70 предельная скорость, в одно из таких торможений еле вписался между девяткой и газелью, по сантиметру с каждой стороны от машин было, а въехал между ними на весь капот, при том, что тормозить начал на пустой дороге метров за 100... Но это исключительно личные ощущения...

 

О какой резине отзыв? О хакке или йокохаме?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут акция намечается... Но я опоздал, точнее поторопился!  :D

Не переживайте

Если наберёте объём на контейнер, хотя бы 20-футовик.

Такой объем мы не наберем даже с другими клубами.

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

Долго выбирал, аж мосх кипел!  ;D

Хотя там цена сладкая...

Напишите цену пжл, я тоже в поиске зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18 - 10476 рублей.

У нас в Северодвинске она продаётся (но в наличии пока нет, на заказ!) по цене 11900 рублей за штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18

Хорошая резина, а я все думаю между Вашим Мишленом и Nokian хака7  ???

Говорят  Хакка 7 более шумная. А по тестам они практически не отличаются. У Авторевю вообще Мишлен этот на 1-м месте.

Плюс Нокиан дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

 

резина очень гуд!!!катал на ровере ,как летом по асфальту!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я только вчера, во второй половине дня, перевёл деньги и заказал себе Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18.

 

резина очень гуд!!!катал на ровере ,как летом по асфальту!!! :)

Во! Классно! Стало быть не зря заказал!

А то была мысль сэкономить и купить Бридж Ice Cruiser 7000...

Но всё-таки становился на Мишлене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наберёте объём на контейнер, хотя бы 20-футовик.

Такой объем мы не наберем даже с другими клубами.

А сколько набирается? Попробую с клиентами поговорить, может кто заинтересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А сколько будет стоить Michelin Х-Ice North 2 шип 235/50/18 , если наберём участников?

Хочу понять, какова выгода? Нашёл в наличии - 10 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Только зарегистрировался как владелец cadillac) Могу внести свою лепту - есть возможность оптовой продажи участникам форума зимних шин, а также, при желании, литых и кованых дисков. Базовая скидка - 5-10% от розничной цены. Дальше все зависит от кол-ва желающих приобрести. Ознакомиться с продукцией можно здесь www.diskomarket.ru/

Если кого заинтересует - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Только зарегистрировался как владелец cadillac) Могу внести свою лепту - есть возможность оптовой продажи участникам форума зимних шин, а также, при желании, литых и кованых дисков. Базовая скидка - 5-10% от розничной цены. Дальше все зависит от кол-ва желающих приобрести. Ознакомиться с продукцией можно здесь www.diskomarket.ru/

Если кого заинтересует - обращайтесь в личку.

 

я бы взял конти шипованный, цена на сайте за баллон 12,5 косарей, сколько надо набрать комплектов для скидки и какова скидка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если не оптом, то за 12200 можно продать, даже дешевле... Если оптом, надо смотреть. Условия будут существенно выгоднее. Кстати, с Continental скидка будет чуть ниже чем у других производителей (Nokian, Michelin, Yokohama, Bridgestone...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...