Перейти к публикации

HELP HELP HELP. Запчасти.


Terrorax

Рекомендованные сообщения

Друзья прошу помощи.

Дорогой и ненаглядный крокодил сегодня решил, что пора ему поменять систему охлаждения, в результате навернулись: основная и вспомогательная (не знаю, как по иному назвать) помпы, бачок, радиатор.

Основная проблема заключается в том, что живу достаточно далеко от мест, где в наличии бывают запчасти на наших любимцев, а ждать минимум месяц крайне долго.

На следующей неделе в Москве будут друзья, в связи с чем очень прошу сказать, где в Мск можно купить запчасти, чтобы они были в наличии, а не под заказ. Также помимо помп и радиатора нужны цепь раздатки со звездочками и насос ГУРа с бачком для жидкости гидроусилителя.

Очень прошу назвать магазины, разборки или иные места обитания запчастей.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ромашке вверху страницы, то SRX 2004-09 и судя по растянувшейся цепи объём двигателя 3.6L.

Звоните в gmdetali.ru, autozap.ru, ak-club.ru, у них много чего бывает в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,мы 8 машин сделали с поломкой цепей,пробег от 80-120(наверно Московский воздух влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже нужен опрос владельцев 4,6 !

1. были ли проблемы с цепями на вашем 4,6 или нет !

2. если да то на каком пробеге и в чем это выражалось !

3. вы уверены что у вас 4,6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас,тут с растянутыми цепями боролись перепрошивкой мозгов(под вытянутые цепи)чек не горел,но цепи от этого короче не становились и фазы естественно не менялись,т.е. бюджетный-тазовский вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В первый раз слышу,что у НордСтаров свежих 4.6 цепи вытягивает.

+1. amiro, ничего не путаешь? перепрошивкой боролись с вытягиванием цепей на 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго  дня! У меня 4,6 с цепями все вроде бы отлично (тьфу тьфу тьфу) и в двигателе и в раздатке. Пробег 122 000 км.

В кландайк мне кажется лучше обратиться. от метро не далеко, что б по пробкам не блуждать, если говорите не местные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, конец интриге....

Звоните по фирмам, всё должно быть в наличии.

 

ну..

раздатка-дело обязательное  ;D ;D

 

ничего, после ремонта и замены еще 100 тык без проблем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас,тут с растянутыми цепями боролись перепрошивкой мозгов(под вытянутые цепи)чек не горел,но цепи от этого короче не становились и фазы естественно не менялись,т.е. бюджетный-тазовский вариант

А чо толку перепрошивать. Я у себя кончину цепей на слух определил и к дилеру. Чек не горел. А тянутые цепи разве проживут долго? Имхо развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас,тут с растянутыми цепями боролись перепрошивкой мозгов(под вытянутые цепи)чек не горел,но цепи от этого короче не становились и фазы естественно не менялись,т.е. бюджетный-тазовский вариант

А чо толку перепрошивать. Я у себя кончину цепей на слух определил и к дилеру. Чек не горел. А тянутые цепи разве проживут долго? Имхо развод.

я и говорю-развод ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас,тут с растянутыми цепями боролись перепрошивкой мозгов(под вытянутые цепи)чек не горел,но цепи от этого короче не становились и фазы естественно не менялись,т.е. бюджетный-тазовский вариант

А чо толку перепрошивать. Я у себя кончину цепей на слух определил и к дилеру. Чек не горел. А тянутые цепи разве проживут долго? Имхо развод.

я и говорю-развод ^-^

Я сначала, когда про эти прошивки услышал, грешным делом подумал, что они каким-то образом предотвращают растяжение цепей. Однако, когда объяснили, что они лишь "душат" чек- стало понятно, что это лажа. Тут на клубе, кстати, кто-то клапана гнул уже после обрыва цепи. Проблема не в чеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...