Перейти к публикации

Диски на срикс неоригинал 18 из сша, стоит ли заморачиваться?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

не пускает по ссылке. диаметр, сверловка, вылет и т.п. - все совпадает? можно еще для альтернативы на е-бее глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинки не грузяцо :(

ну месяц у него есть в запасе. цена красивая, ибо тут за диск меньше 15 т.р. не найти оригинал, если вообще найти. либо заказывать индивидуальное изготовление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так рисунок не очень, лучше уж такие же как оригинальные. До $200 они там стоят, соответственно здесь не дороже 9,000, хотя могут заставить растамаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,а  какой диаметр дырок на сриксе 2010 18 ? На ибее через раз идут 115 и 120, причем в объявах с оригиналом. Чот кипит мой разум, уже. Или забить и купить йоку зимнюю на 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,а  какой диаметр дырок на сриксе 2010 18 ? На ибее через раз идут 115 и 120, причем в объявах с оригиналом. Чот кипит мой разум, уже. Или забить и купить йоку зимнюю на 20?

 

Конечно, да!! Так красиво смотрится срикс нью на двадцаточках, намытый, белым зимним утром..  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,а  какой диаметр дырок на сриксе 2010 18 ? На ибее через раз идут 115 и 120, причем в объявах с оригиналом. Чот кипит мой разум, уже. Или забить и купить йоку зимнюю на 20?

 

Конечно, да!! Так красиво смотрится срикс нью на двадцаточках, намытый, белым зимним утром..  :D :D

 

И так обидно по весне наблюдать облезжую от реагентов краску красивых 20 дисков:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде все по гарантии меняют  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происследовал тему, стало не уютно  :o

Диски на новый SRX идут в конфигурации 6х120 ( у старого 6х115)

Хотел на зиму поставить 18" диски с соответствующей резиной вместо 20''-летних.

Облазил все интернет-магазины - резина на 18" есть, а дисков в наличии нет никаких! (не говоря уже о 18'' или 20'')

Резину для 20" родной (235/55R20) размерности тоже не нашел.  :(

Выходит только один вариант - покупать либо 245/50R20 либо 265/50R20.

Влезет ли (по шинному калькулятору разница не большая)?

Не будет ли траблов с официалами из-за не стандартной резины?

 

Может есть еще варианты, которых я не увидел?

 

вот пара ссылок на сайты магазинов в москве, где так же указан диаметр сверловки 120, за остальные параметры не скажу, но на левой стойке кузова нет табло с параметрами колесьев случаем? сам давно не смотрел, но что-то там есть. гляньте - вруг?

 

ссылы: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Cadillac/Cadillac_SRX+II_2010-_*/ и http://www.wheelsplus.ru/diskauto/Cadillac/SRX/2011/3.0+V6/

 

зы: ни на каптиве (люминий-краска-лак), ни на кади (хром) диски не облезли за зиму ни разу. эксплуатация жосская - авто живет на улице в центре города (СПб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происследовал тему, стало не уютно  :o

Диски на новый SRX идут в конфигурации 6х120 ( у старого 6х115)

Хотел на зиму поставить 18" диски с соответствующей резиной вместо 20''-летних.

Облазил все интернет-магазины - резина на 18" есть, а дисков в наличии нет никаких! (не говоря уже о 18'' или 20'')

Резину для 20" родной (235/55R20) размерности тоже не нашел.  :(

Выходит только один вариант - покупать либо 245/50R20 либо 265/50R20.

Влезет ли (по шинному калькулятору разница не большая)?

Не будет ли траблов с официалами из-за не стандартной резины?

 

Может есть еще варианты, которых я не увидел?

 

вот пара ссылок на сайты магазинов в москве, где так же указан диаметр сверловки 120, за остальные параметры не скажу, но на левой стойке кузова нет табло с параметрами колесьев случаем? сам давно не смотрел, но что-то там есть. гляньте - вруг?

 

ссылы: http://www.shinservice.ru/disk_catalog/Cadillac/Cadillac_SRX+II_2010-_*/ и http://www.wheelsplus.ru/diskauto/Cadillac/SRX/2011/3.0+V6/

 

зы: ни на каптиве (люминий-краска-лак), ни на кади (хром) диски не облезли за зиму ни разу. эксплуатация жосская - авто живет на улице в центре города (СПб).

Спасибо! Тут тоже разброд по магазинам, у кого 115 у кого 120. Наверное, все-таки буду на родные 20 брать резину и не парить мозги. Резина в штатных размерах в мск есть- шиповка йока, нешиповка йока и тойо.

зы. кстати программа привилегий кадиллака работает лишь отчасти. Мой дилер резину на хранение не берет, по другим типа информация на сайте, но инфы на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на срыкс решил голову не забивать сменой размера и купить только шины 255/55R20, Тойо гаррит5 нешипы (если поеду в Европу на НГ). Если с Европой не будет примерно получаться - куплю шиповку.

Резоны несмены размера - геморроя много. Мало того, что трудно найти 17,18 или 20-е диски, так еще и датчики давления нужно покупать, настраивать, привязывать к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да - про датчики я и забыл, действительно, если хоца систему контроля давления в шинах иметь зимой (а почему нет? удобно, да и к грязным "соскам" с манометром лезть не надо после каждой заправки) - датчики надо докупать и калибровать их в сервисе. а так при простой смене резины их только нужно будет самостоятельно прописать по инстукции и 0 проблем. я бы посоветовал зимой давление чуть пониже штатного держать: вместо 240, например 230-220 оно и мякше будет ездить. да - не забыть сказать в шиномонтаже что у Вас датчки, поосторожнее там шуровать струменотом шоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил эти диски: http://avtokord.ru/disks/element.php?ID=67978&r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtGUiBEZXNpZ24gNjY5IDh4MTggNngxMjAgRVQgMzcgRGlhIDY3LDEgKEJLRik7OTg0NjM4OTgyOw , снял колесо,померил, встали как родные. Обратите внимание, что ступичное отверстие DIA: 67,1

Купил на ebay.com датчики за 140$ (комплект), Бриджстоун на зиму, собрал, жду зимы. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил эти диски: http://avtokord.ru/disks/element.php?ID=67978&r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtGUiBEZXNpZ24gNjY5IDh4MTggNngxMjAgRVQgMzcgRGlhIDY3LDEgKEJLRik7OTg0NjM4OTgyOw , снял колесо,померил, встали как родные. Обратите внимание, что ступичное отверстие DIA: 67,1

Купил на ebay.com датчики за 140$ (комплект), Бриджстоун на зиму, собрал, жду зимы. 8)

да,спасибо, я их видел. Но отверстие меньше ведь штатного. Как оне встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да - про датчики я и забыл, действительно, если хоца систему контроля давления в шинах иметь зимой (а почему нет? удобно, да и к грязным "соскам" с манометром лезть не надо после каждой заправки) - датчики надо докупать и калибровать их в сервисе. а так при простой смене резины их только нужно будет самостоятельно прописать по инстукции и 0 проблем. я бы посоветовал зимой давление чуть пониже штатного держать: вместо 240, например 230-220 оно и мякше будет ездить. да - не забыть сказать в шиномонтаже что у Вас датчки, поосторожнее там шуровать струменотом шоб.

спущенную шину видно без манометра. Если спустило даже на 0,5 , 0,7 от нормы ничего страшного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спущенную шину НЕ видно, если только не наехать на камень и когда уже давление 1 атм. Тем более на низкопрофильной видно в последний размер. Поэтому и датчики так важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил эти диски: http://avtokord.ru/disks/element.php?ID=67978&r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtGUiBEZXNpZ24gNjY5IDh4MTggNngxMjAgRVQgMzcgRGlhIDY3LDEgKEJLRik7OTg0NjM4OTgyOw , снял колесо,померил, встали как родные. Обратите внимание, что ступичное отверстие DIA: 67,1

Купил на ebay.com датчики за 140$ (комплект), Бриджстоун на зиму, собрал, жду зимы. 8)

1. Это где такой коммунизм?

2. 6х120 не встанут на срыкс, у которого 6х114.3/115. Точнее затянуть наверное можно, но наперекосяк будет или внатяг/изгиб шпилек. Ты примерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже записано 18x8, 6x114.3, но это на SRX1, а тут похоже попутались первый со вторым. На второй может и 120 быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил эти диски: http://avtokord.ru/disks/element.php?ID=67978&r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtGUiBEZXNpZ24gNjY5IDh4MTggNngxMjAgRVQgMzcgRGlhIDY3LDEgKEJLRik7OTg0NjM4OTgyOw , снял колесо,померил, встали как родные. Обратите внимание, что ступичное отверстие DIA: 67,1

Купил на ebay.com датчики за 140$ (комплект), Бриджстоун на зиму, собрал, жду зимы. 8)

да,спасибо, я их видел. Но отверстие меньше ведь штатного. Как оне встали?

 

Встали "как родные", спецом переднее колесо сдёргивал перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...